Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 040 img 0364 makprophoto bordermaker
КАПЧО БАР 01 апреля 2018

Завтрак из коптильни: КАПЧО бар запустил утреннее меню

С начала новой недели, первый бар-коптильня работает с 8 утра. И это не первоапрельская шутка. Просто владельцы экспериментируют с утренним меню. Завтрак из коптильни соберут из шакшуки с брискетом, яичницы с чили-драниками, поленты с кокосовым молоком и домашних йогуртов. Еще предложат безлимит на кофе

Сырники, каши, скрамбл, свежевыжатый сок и другие привычные утренние блюда также войдут в меню. "Мы бы отпрашивали гостей с работы, - рассказал совладелец бара Константин Туйков. - Что еще может поднять человеку настроение в понедельник или пятницу? (смеется). Поэтому пока мы хотя бы подарим им плюсовое настроение на целый день. Завтрак в баре - это особая атмосфера. Для нас самих стало неожиданностью, что наши гости захотели завтракать в том же месте, где они обычно отдыхают вечером"

Для шефа Василия Червенко предложение это стало забавным вызовом, и он предложил шакшуку с брискетом, драники с чили, поленту с кокосовым молоком, самодельные йогурты. Еще на завтрак будут наливать утренний лагер и игристое. "У всех ведь разное утро! - отмечает Никита с улыбкой. - Еще сделали безлимит на кофе до 12:00. Недавно мы ввели в меню копченый бублик с бананом и беконом, который, возможно, включим и в утренее меню. Потом еще добавим рыбу из коптильни и десерты"

Драники с чили подают к глазунье

Скрамбл с томатами и зеленью

Клубничный йогурт с киви, семенами льна и финиками

С открытием летней веранды завтраки КАПЧО "переедут" на террасу, где будет особенно приятно начать день с утреннего кофе с копченым чизкейком. Или лагера с банановым бубликом с беконом.

Утренее меню КАПЧО действует с 8 до 12:00

Столики бронируют по телефону:

+7 912 690 40 15

Фото: Максим Мордвинцев  

Рестораны из этой новости

Ресторан КАПЧО БАР

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Розы Люксембург ул., д. 8, корп. 10