Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed rfsiihbjip8
Resto
Resto
18 октября 2016

... пришёл инспектор Мишлен?

В этот раз мы попросили шефов пофантазировать и представить, что к ним в заведение заглянул инспектор Мишлен. Какое блюдо они захотят ему приготовить?

Евгений Шупиченко:

Если бы на самом деле зашёл инспектор, то я вряд ли бы об этом узнал. (Улыбается). Но если представить, что меня предупредили, то приготовил бы блюдо из местных продуктов, скорее всего из осетрины. Скажем, Филе осетра сувид с кремом из капусты фуме, стейком из кабачка и свекольной пеной". Также можно использовать что-то из дичи типа утки или цесарки.

Алексей Турковский (Berry Bar):

Немного представляя, что вообще необходимо для того, чтобы хотя бы в заявку попасть в гильдию - от такого вопроса у меня, конечно, голова лопнет сейчас. (Улыбается) На этот раз внятного ответа в рубрику дать не могу.

Ирина Пономарёва (Funny Duck Pub):

Что-то из русской народной кухни - хочется её популяризировать. Готовить для инспектора - это очень отвественно. Но однозначно я взяла бы рыбу и сделала перепечину из стерляди, например...

Денис Чесноков (Хачапури для Пушкина):

Ну, текстурами и нестандартными сочетаниями вкусов мне его не удивить, а вот фермерский сыр и тесто по старинному рецепту в хачапури по-аджарски он бы точно оценил!

Рестораны из этой новости

Ресторан Особняк

Екатеринбург, Красноармейская ул., д 8

Ресторан Berry Bar

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Белинского ул., д. 35

Ресторан Funny Duck Pub

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Карла Либкнехта ул., д. 22