Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed tfy9c4nbfba
Шоко 08 августа 2018

Французские завтраки в Шоко: и немного русской классики

Кофейня Шоко всегда славилась своим разнообразием завтраков, богатой кофейной и десертной картой. Здесь каждое утро заняты все столики, проводятся бизнес-завтраки, и царит истинно французский аромат свежеиспеченных круассанов и крепкого кофе. Для многих это уже традиция, а кто-то еще только в поиске своего идеального завтрака

Что рекомендуют попробовать в первую очередь

Во-первых, фирменную рисовую кашу с ягодами. Молоко  на выбор: кокосовое, миндальное, соевое. Для более плотного завтрака идеальна гречневая каша с телятиной. 

Еще одно блюдо, которым славится кофейня, фирменные сырники со сметаной и ягодами. Легкие и воздушные, идеальной формы с нежным вкусом. Из творожных завтраков еще можно попробовать запеканку с изюмом.

Также в меню представлено 10 блюд из яиц в самых разных вариациях: омлет, яичница-глазунья, яйцо Бенедикт, жаренное яйцо в тосте с беконом и разновидности скрамбла. Блюда всегда дополняются свежей зеленью и овощами.

Еще в перечне 4 вида детоксов, представляющие собой кефирные и витаминные коктейли и сухие завтраки с натуральным домашним йогуртом. Особое место занимают блинчики с различными начинками.

Любой завтрак прекрасно дополнит кофе и небольшой десерт.

С полным ассортиментом блюд можно ознакомиться на сайте shoko-coffee.ru. Оформить заказ или забронировать столик можно по телефону 382-22-82.

Фото: любезно предоставлены кофейней "Шоко"

Рестораны из этой новости

Ресторан Шоко

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Малышева ул., д. 74