Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 079 2017 08 31 13 27 24 zhivotinsky
BUNIN BAR 06 сентября 2017

Bunin Bar едет на «Barproof Awards 2017»

Новый проект московского бартендера Ильи Бунина получил две номинации "Бар в клубе" и "Лучший тематический бар". 25 сентября в Санкт-Петербурге пройдет премия «Barproof Awards 2017»

Бар с уникальной концепцией открылся в Екатеринбурге этим летом и уже сыскал популярность среди поклонников барной культуры. За стойкой бара, оформленного в стиле Сухого закона, профессиональные мискологи, которые, при желании гостя, могут и посторониться - здесь можно готовить напитки самостоятельно или даже сваять себе закуску на кухне бара.

В меню - более двух сотен коктейлей. По словам Ильи Бунина, он стремился создать атмосферу свободы и приватности одновременно. С самого начала заведение позиционировалось как место для своих. Общение за стойкой здесь только приветствуется, но если кто-то пришел насладиться собственным обществом, навязчивого обслуживания не встретит. 

Нетривиальная концепция "Bunin Bar" от пятницы к пятнице привлекает все больше гостей, в том числе начинающих и практикующих бартендеров, кто также мечтает быть премированным на "Barproof Awards", чего мы, скрестив пальцы, желаем команде Bunin Bar и Илье Бунину в частности!

Guest kitchen, где гости могут самостоятельно приготовить себе закуску

Фото: Александр Животинский, Geometria.ru

Рестораны из этой новости

Ресторан BUNIN BAR

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Малышева, д. 51А