Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 66b3
Малиновка 30 декабря 2015

Оставь отзыв - Выиграй приз!

Друзья, Resto.ru продолжает совместный проект с ведущими заведениями Екатеринбурга - Конкурс «Resto-критик»: оставь отзыв - выиграй приз                      

Каждый месяц Resto.ru выбирает автора лучшего отзыва среди подписчиков. Чтобы принять участие зарегистрируйтесь на сайте ekb.resto.ru и оставьте отзыв о любом заведении: 

Если коротко: 

1. Зарегистрируйся на Resto.ru

2. Оставь отзыв о любом заведении с 30 декабря 2015 по 31 января 2016 года

3. Дождись 1 февраля, когда мы объявим победителя

В январе дарим Сертификат на Семейное застолье  "Скатерть-самобранка" от ресторана "Малиновка". Подробнее об акции здесь

Если подробнее: 

1. После 31 января 2016 года редакция Resto.ru выбирает отзыв, наиболее соответствующий формату сайта: 

• Отзыв должен адекватно отражать ваше отношение к тому или иному заведению. Пожалуйста, расскажите нам подробно, что вам понравилось или не понравилось в ресторане – блюда, сервис, интерьер и так далее. 

• Отзыв не должен содержать ненормативную лексику или грубые высказывания в адрес кого-либо. В противном случае отзыв будет удален с сайта, а его автор исключен из конкурса. 

2. В качестве призов победители получают Сертификаты на посещение ресторанов Екатеринбурга, гастрономические мероприятия и другие ценные подарки.

3. В январе 2016 года вручаем Сертификат на семейный бранч от ресторана "Малиновка". Призовые сертификаты являются именными и не подлежат передаче третьим лицам или обмену на денежные средства. 

4. Если автор лучшего отзыва месяца, по прошествии двух недель с момента объявления его победителем, не выходит на связь с редакцией, она оставляет за собой право передать приз другому участнику.

5. Если вы являетесь представителем ресторана и желаете принять участие в проекте на правах партнера, пожалуйста, присылайте свои предложения на info@ekb.resto.ru

Фото: Resto.ru

Рестораны из этой новости

Ресторан Малиновка

Екатеринбург, Металлургов ул., д. 6, корп. а