Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed axinaharb6s
Черный лис 18 сентября 2018

"Черный лис" придумал грибной бургер: что пробовать в новом меню прямо сейчас

Лаундж-бар "Черный лис" обновил основное меню. Добавили новых позиций, разнообразили подачу хитов и дополнили акции для постоянных гостей. Что попробовать из новинок в первую очередь?

Основной перечень блюд теперь содержит 40 позиций. Так что выбрать стало еще сложнее, но тем интереснее и вкуснее каждый визит в бар. Как сообщили в заведении, особенно гордятся новыми бургерами. В частности - с грибным жульеном, правильной говяжьей котлетой, чеддером, маринованными огурчиками и хрустящими салатыми листьями. Также рекомендуют дабл бургер с двумя котлетами, спелыми томатами, сыром и восхитительным домодельным соусом "Цезарь". 

Также можно собрать свой собственный бургер из предложенных ингредиентов. Сыграть в такой конструктор стоит! Вдруг ваш вариант включат в основное меню и назовут в вашу честь?

Грибной бургер

Фирменный с двойной котлетой

Следующий хит - образцовая Карбонара на сливках. Бережно обжаренная ветчина, правильно приготовленная паста, черный перец, давший название блюду (carbone - по итальянски - "уголь") и связующий сливочный соус. Идеально с бокальчиком дубового Шардоне, в котором уже проступили тона орехов, сливочного масла и свежей выпечки.

Карбонара

Еще одна знакомая позиция - грибной крем-суп. Но какой он здесь! Наваристый и взбитый до воздушной текстуры, подается с жареными шампиньонами, домашними крутонами и теплыми сливками. Словом, грибной крем, который есть везде и не везде. Именно такой, каким должен быть. 

Грибной крем-суп с жареными шампиньонами

Охотничьи колбаски, соленые огурчики, болгарский перец, стручковая фасоль, микс-салат, немного чеснока, ароматного масла и соевого соуса. Рецепт идеального салата прост, как видите. Но соль здесь в сочных колбасках-гриль. С них и советуем начать пробу!

Теплый салат с охотничьими колбасками

Также в рубрике Must taste - Паста с морепродуктами (отметим щедрую начинку!) на сливках, куриное филе в сливочном соусе с томатами и зеленым маслом, и... ВНИМАНИЕ! Сырники! Здесь они поистине заслуживают внимания. Честный замес на твороге, а не на преобладающих манке с мукой, как почему-то стало принято во многих ресторанах. Щедрый топпинг - густая сметана и варенье. Аккуратный срез, легкая неклярная обжарка - вот за что сырники заслуженно попали в раздел десертов.

Напоследок - еще бонус - с 12:00 до 17:00 все блюда меню отдают со скидкой 30%. Так что вы знаете, в какое время удобно перепробовать все новинки по приятным ценам.

Фото: любезно предоставлены баром "Черный лис"

Рестораны из этой новости

Ресторан Черный лис

Екатеринбург, Мельникова ул., д. 27