Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 36749967 254184655385573 4203215344174628864 n

Открытие: "Краснодарский парень" поселится на Белинского, 7

14 сентября на ул.Белинского, 7 открывается франшиза краснодарских бургерных, уже завоевашая 13 городов России, в том числе Санкт-Петербург, Саратов, Пятигорск и Севастополь. Бургерные «Краснодарский парень» были отмечены премиями «Открытие года 2GIS» и «Лучшая новая бургерная Краснодара» по версии «Собака.ру» в 2017 году. Бургеры в «Краснодарском парне» отличаются от прочих высотой и огромной, тающей во рту котлетой в маленькой булочке

«Не имея опыта в сфере Общепита, начали изучать рынок и твёрдо решили испытать свои силы именно с «Краснодарским парнем», так как нам понравился сам продукт и его философия, - рассказывают владельцы франшизы в Екатеринбурге. - Мы обошли очень много бургерных в Екб и  сделали вывод - таких, как в "Краснодарском парне", к счастью, пока нет. Есть вкусные и не очень, но бургера, как произведения искусства, нет нигде. Он будет у нас. Мы верим, что он исключительный и совершенно новый»

«Фишкой» заведения станет сам бургер. Интерьер заведения, по словам организаторов, будет необычным и весёлым, порадует даже видавших виды гостей. Так на одной из стен разместят портрет  фирменного бургера «Фёдора» высотой в 2 метра.

Текст: Елена Овчинникова

Фото: Instagram

Рестораны из этой новости

Ресторан Краснодарский парень

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Белинского ул., д. 7