Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed   1
Леонид Исаакович 17 апреля 2018

Открытие: бар "Леонид Исаакович" на Вайнера

В конце апреля в ТЦ Успенский распахнет свои двери интеллектуальный стрит-фуд бар "Леонид Исаакович". Авторы проекта объединили уличную еду в ресторанной подаче, экспериментальные напитки и нестихийные развлечения в духе "Мозгобойни"

Название бара - имя-отчество интеллектуального персонажа, кто разбирается в гастрономии, напитках и культурных развлечениях. Для всех блюд спланирована вау-подача, да и о самом меню стоит сказать, приведя интересные выдержки:  пончик с взорванной коровой, бабагануш, сумасброды, пателлы на компанию, смор... Коктейли, реплики на признанные хиты, здесь будут выдерживать в дубовых бочках и разливать на кранах. Пивную карту наполнят нетривиальными позициями, включая вышедший недавно в свет Гиннес IPA, а также эли собственного производства.

Что до развлечений, здесь всё многообещающе. Бар расположился в пространстве "Место "Вечер", где уже на ближайшие месяцы расписаны игры "Мозгобойни", лекции, творческие встречи и концерты. Интерьер заведения спроектирован таким образом, что сцена легко трансформируется в зависимости от задачи. Сцена же является доминантой декора, на которую направлено всё внимание с двух сотен посадок бара.

Декор в новом баре более чем лаконичен

Бар расчитан на 200 посадок

Фото: любезно предоставлены баром "Леонид Исаакович"

Рестораны из этой новости

Ресторан Леонид Исаакович

Екатеринбург, Вайнера ул., д. 10