Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed dsc03931
Барборис 05 марта 2018

"Барборис": а вот и крабы! Да какие …

С сегодняшнего дня меню ресторана Барборис пополнилось новым спецпредложением. В нем - модный нынче краб, классика русской кухни – икра кетовая и щучья, ну и совершенно чудесно приготовленные креветки

Бренд-шеф ресторана Андрей Бова - заядлый рыбак и к теме рыбы и морепродуктов относится с особым трепетом. Наверное, поэтому в меню Барбориса есть и классические рыбные блюда, и деликатесы. А так как современная логистика творит чудеса и позволяет доставить продукт в короткий срок, в ресторане появились свежая икра, крабы и креветки. Кетовая икра прибывает свежезасоленной, подается гостю с багетом собственной выпечки и нежнейшим вологодским маслом. А вот щучья икра в подаче сдабривается корицей и от того только выигрывает в выразительности.

Фаланги камчатского краба попадут в тарелку гостя после щадящей двухминутной тепловой обработки. Так это сладковатое нежнейшее мясо получится наиболее вкусным. Отличную компанию ему составит растопленное вологодское масло.

А еще очень неожиданные креветки получились в Барборисе. Их коптят в течение 2-х минут в дыме хоспера и подают с интересным майонезом «кимчи» и лимоном.

И вот ведь что в этой морской истории с Барборисом самое главное: большой удачей нового спецпредложения являются цены, которые настолько лояльны, что да, надо идти, ехать, бежать за крабом!

Предложение действует с 5 марта и только в будние дни

Текст: Елена Овчинникова

Фото: любезно предоставлены рестораном "Барборис"

Рестораны из этой новости

Ресторан Барборис

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Бориса Ельцина, д. 3