Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 041 2017 07 08 22 31 48 vatolin
На работе 21 июля 2017

Бар «На работе»: ровно год без отрыва от производства

Локальный камерный бар «На работе» на улице Декабристов всю текущую неделю отмечает свой первый день рождения. Заведение в формате «для своих» с бургерами и пивом открылось 17 июля прошлого года

За это время ассортимент бара серьезно расширился, бургеров тут теперь почти десяток наименований. Кроме того, «На работе» подают несколько видов колбасок, пельмени собственной выделки отварные и жареные, которые здесь окрестили «фримени». Плюс некоторое количество пивных закусок, импортные лимонады и другие редкие безалкогольные напитки и, разумеется, пиво. Около ста наименований. Разливное и бутылочное. Крафтовое и нет. Отечественное и импортное.

Ищите по вывеске...

Особенно тут привечают местного производителя. Локальные пивовары – Hop-On Hop-Off, Beersfan, Palma craft brewery – очень высоко отзываются о сотрудничестве с баром «На работе».

"Это настоящие трудоголики, - говорит владелец пивоварни Palma Павел Козлов. – Всегда приветствуют любые новинки, так что как только мы выпускаем что-то новое, интересное, необычное, первым делом сюда"

Контрактный пивовар Александр Адодин (Hop-On Hop-Off Brewery): "Полностью поддерживаю. Ребята с радостью воспринимают наши эксперименты и делятся нашими достижениями с гостями"

Примерно с полгода назад в баре «На работе» придумали завести завсегдатаям почти настоящие трудовые книжки с разветвленной системой бонусов и привилегий. Описывать их бессмысленно, лучше на месте посмотреть, чего можно добиться неустанными трудами по употреблению пива и поглощению здешних изобретательных бургеров и прочего. А в конце июня по случаю грядущего дня рождения в группе бара VK разыграли совершенно беспрецедентный приз – 100 000 (сто тысяч!) рублей на депозит. И счастливый обладатель приза, шеф-барбер известной сети екатеринбургских барбершопов, закатил по этому случаю оглушительную вечеринку.

Но самое главное мероприятие в смысле празднования дня рождения случится в ближайшую субботу, 22 июля. Приходите вечером, начиная часов с девяти вечера. Обещают массовую раздачу пива и прочие увеселения. Может, и новой трудовой книжкой обзаведетесь.

Скорее всего, этот господин вам и выдаст Трудовую. Кирилл совладелец бара

Текст: Алексей Лущанов

Фото: Алексей Ватолин, Geometria.ru

Рестораны из этой новости

Ресторан На работе

Екатеринбург, Декабристов, д. 16, корп. 18, стр. Б