Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 14
Resto
Resto
24 мая 2017

Открытие: "Бюро находок" в Историческом сквере

В Екатеринбурге откроется необычный ресторан "Бюро находок", причем, находок съедобных и несъедобных. Каждую гость может тут же приобрести

Проектом занимались неравнодушные к ресторанному бизнесу Ирина Орехова, Денис Цвелодуб, Виктор Катаев, Григорий Заславский и другие.

Согласно авторам, "Бюро" представит совершенно новый взгляд на ресторанную идрустрию в целом. В основе концепта - эти самые находки - популярные и востребованные вещи, о которых все говорят, но которые так непросто отыскать - лучшие стейки, настоящие фермерские сыры и локальные деликатесы, блюда из дровяной печи, нескучные десерты, а также предметы декора и мебель, что не то что подарить, но и себе в дом незазорно приобрести. За кухню в новом заведении отвечает Алексей Сидоров, за барную карту - Алексей Федеряев. 

Площадку также готовят для проведения мероприятий, акций, лекций, встреч, корпоративов, в том числе на обширной летней террасе, открыть которую обещают уже в июне - со стороны Исторического сквера. 

Пока делимся дизайн-макетом заведения. Иллюстрации любезно предоставлены Денисом Цвелодубом, креативным директором "Бюро Находок"

ул.Малышева 31К

www.buro.rest

www.facebook.com/buro.rest

www.vk.com/buro.rest