Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed rfsiihbjip8
Resto
Resto
05 июля 2016

... официант станет гостем?

В этот раз мы дали официантам возможность поразмышлять. А что, если однажды они придут в заведение в качестве гостя, а не сотрудника? Каковы будут их действия, и какой захочется сделать заказ?

Маргарита (Дом Печати):

К персоналу я всегда отношусь понимающе, даже понимающе-понимающе. Работая в общепите, начинаешь по-другому воспринимать весь этот механизм. Став гостем Дома Печати, заказала бы очень вкусный и даже знаменитый грушевый тарт-татен. Он готовится 30 минут, но ожидание того стоит: половинка карамелизованной медовой груши в нежном слоеном тесте с шариком мороженого - просто идеальное сочетание! Советую всем гостям и обязательно спрашиваю потом их ощущения. Всегда приятно слышать положительные отзывы. Однажды девушка даже его нарисовала! (Улыбается). 

Чего бы я не заказала? Так это "Цезарь" с курицей. Нет, он вкусный, меня очень привлекает анчоусная заправка и курочка на гриле, но это чересчур банально и есть в любом другом заведении. А я любитель всего нового и необычного!

Валерия (Pan Smetan):

Ой... Я бы заказала "Цезарь" с креветками, Брабец, рульку, малиново-шоколадный торт и облепиховый чай, подговорила повара не соблюсти граммовку и утомила бы всех новеньких официантов. 

Вероника (Hygge Lounge Cafe):

Хм.. Зашла бы, поздоровалась, села за столик, попросила бы аперитив, чуть позже сделала бы основной заказ. На 100% точно заказала бы лимонад и салат "Цезарь". Но никогда бы не стала брать кофе со специями. И в любом случае я бы высказала своё мнение по поводу блюд (понравилось/не понравилось и т.д.)

Рестораны из этой новости

Ресторан Дом Печати

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Ленина пр-кт., д. 49

Ресторан Pan Smetan

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Восточная ул., д. 82