Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 011 2016 06 23 12 17 46 vatolin
Облака 29 июня 2016

Летние лакомства в "Облаках"

"Облака" приглашают попробовать и насладиться фирменным летним меню. Специально для Resto они продемонстрировали несколько ярких позиций для поднятия сезонного тонуса. 

Салат с козьим сыром

В основу блюда входит зелень и микс из свежих и маринованных огурцов домашнего производства. Салат дополняют мягким козьим сыром на подпеченных крутонах и хрустящим картофелем-пай с ароматной итальянской заправкой.

Огуречный джин-тоник

Освежающий летний коктейль представляет собой сочетание классического джин-тоника со свежим огурцом.

Стейк из телячей вырезки

Идеально пропеченное мясо на гриле подаётся с жаренными томатами, свежими прованскими травами и соусом Демиглас. 

Ягодная Кайпирисима

Для любителей классических трендов в формате "Мохито" бармены "Облаков" представили интересную вариацию с ромом, черникой, клубникой и лаймом.

Фиолетовый/зеленый бургер

Красочные оттенки лета передаются в одном из самых любимых блюд взрослых и их чад благодаря их ярким цветам. Фиолетовый бургер начинен нежнейшим филе индейки и приготовлен в сливках с вишневым соусом и итальянскими помидорами. Второй вариант придётся по душе вегетариацам, так как в его состав включена вегетарианская котлета из чечевицы с вкуснейшим соусом. 

ГЕО

Насыщенный фруктовый коктейль, который оценит по достоинству практически каждая девушка. Он содержит в себе водку, яблочный сироп, киви и лайм.

Рестораны из этой новости

Ресторан Облака

Екатеринбург, Радищева, д. 20