Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 2016 05 26 13 00  21
Счастье 10 июня 2016

6 ярких "хэдлайнеров" Фестиваля Мохито

Исходя из вкусовых приоритетов гостей «Счастья», бар-менеджер Дмитрий Гурьев решил пойти по классическому пути. Новое летнее предложение, созданное вместе с партнёрами заведения «Bacardi», презентовали под названием «Фестиваль Мохито». В него вошли 6 авторских разновидностей популярного напитка. А поскольку сезон «Счастье» завершит только в октябре, то впереди еще много времени, чтобы успеть насладиться каждым из них.

Мохито с черникой и апельсином

Коктейль стал перефразированной версией популярного здесь чернично-апельсинового чая. В основу напитка добавили натуральное ягодное пюре и свежий лайм, придающий Мохито выраженный вкус цитруса. Не обошлось и без важных составляющих - рома и мяты.

Пэшн Мохито (Passion Mojito)

Отлично дополнит вкусовую палитру любителей тропических оттенков. В основную часть из рома, мяты и лайма вносит разнообразие солнечный фрукт маракуйя, прибавляющий вкусу мягкость и оригинальность.

Клубничный Мохито

Не секрет, что напиток посвящен представительницам женского пола. Сладкий и красочный Мохито пьется с удовольствием в любое время и в любую погоду. Как и два предыдущих коктейля, он имеет безалкогольную альтернативу.

Сикрет Панч Мохито (Secret Punch Mojito)

Единственный из шести представителей Мохито, который готовят в шейкере, что делает его более необычным, чем остальные. В составе также участвуют ром, мята и лайм.

Элдерфлауэр (Elderflower Mojito)

Коктейль обладает ярким и тонким ароматом цветов бузины. На смену рому здесь приходит игристое вино, благодаря чему напиток особенно интересен женской половине.

Яблочный Мохито

В отличии от первых трёх коктейль не может быть безалкогольным. Он готовится на основе сиропа «Сауэр Эппл» (Кислое яблоко). Поэтому исключив алко-составляющую из напитка, он примет вкус обычного яблочного сока с мятой.

Рестораны из этой новости

Ресторан Счастье

Геологическая, Екатеринбург, 8 Марта ул., д. 46
Интересы: