Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Ben Hall 15 декабря 2010

Модный показ Лоры Дембицкой

ИГРЫ В РЕТРО

19 декабря 2010 года в 19-00 на площадке Pub&Club&Restaurant «BEN HALL» при поддержке журнала ELLE, пройдет модная вечеринка под названием «Игры в ретро».

На вечере гости познакомятся с новой коллекцией одежды от известного екатеринбургского дизайнера Лоры Дембицкой. Коллекция Лоры пронизана духом элегантности и стиля. Екатеринбургский дизайнер Лора Дембицкая радует модный Екатеринбург своими коллекциями одежды 15 лет. Она одна из немногих в Екатеринбурге вошла в Гильдию дизайнеров России.

Сегодня Лора Дембицкая – это бренд современной модной городской одежды, оригинальной и адаптированной к современной жизни.

Специальный показ модных аксессуаров «от кутюр» подготовил дизайнер Георгий Рушев. Среди оригинальных аксессуаров Георгия будут представлены: колье, диадемы, браслеты, маски, шляпки, шейные корсеты, а также полуодежда. Все самое актуальное и модное, что есть в сезоне. Аксессуары Георгия используются для fashion-съемок в журналах «Стольник», «Собака».

Также гостей мероприятия ждет множество сюрпризов, среди которых «песочный» от студии «Горячий шоколад», розыгрыш подарков от партнеров вечера и, конечно, фуршет!

Рестораны из этой новости

Ресторан Ben Hall

Геологическая, Екатеринбург, Народной воли ул., д. 65