Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту

ИГРЫ В РЕТРО

19 декабря 2010 года в 19-00 на площадке Pub&Club&Restaurant «BEN HALL» при поддержке журнала ELLE, пройдет модная вечеринка под названием «Игры в ретро».

На вечере гости познакомятся с новой коллекцией одежды от известного екатеринбургского дизайнера Лоры Дембицкой. Коллекция Лоры пронизана духом элегантности и стиля. Екатеринбургский дизайнер Лора Дембицкая радует модный Екатеринбург своими коллекциями одежды 15 лет. Она одна из немногих в Екатеринбурге вошла в Гильдию дизайнеров России.

Сегодня Лора Дембицкая – это бренд современной модной городской одежды, оригинальной и адаптированной к современной жизни.

Специальный показ модных аксессуаров «от кутюр» подготовил дизайнер Георгий Рушев. Среди оригинальных аксессуаров Георгия будут представлены: колье, диадемы, браслеты, маски, шляпки, шейные корсеты, а также полуодежда. Все самое актуальное и модное, что есть в сезоне. Аксессуары Георгия используются для fashion-съемок в журналах «Стольник», «Собака».

Также гостей мероприятия ждет множество сюрпризов, среди которых «песочный» от студии «Горячий шоколад», розыгрыш подарков от партнеров вечера и, конечно, фуршет!