Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed           3 2
Лондон 14 марта 2018

Открытие: Лондон Паб заменит Дублин?

Создатели нового паба на Красноармейской улице заявили, что возродят дух почившего "Старого Дублина". 7 марта в заведении презентовали новое меню и рассказали об амбициозных планах новоявленного места

"Мы сделали спокойный, уютный паб в тихом центре, такой «придомовой» уютный мирок, куда не проникает городская суета, - говорится в пресс-релизе. - Где можно выпить пинту пива после работы с друзьями, в выходной день душевно посидеть или посмотреть спорт-трансляции. Никакой громкой музыки, ди-джеев и прочего шума"

В "Лондоне" подают простую понятную еду в духе пивных закусок, несложных салатов, пиццу, сендвичи и пасту. Словом, качественное пабное меню с нескучным пенным на кранах - Belhaven McCallum’s Stout, Guinness draught, Paulaner Hefe-Weissbier, Krusovice imperial. Еще обещают печь собственный хлеб.

Так что по мнению владельцев, если пабная культура в Екатеринбурге и умирает, то только из-за неправильного подхода к заведениям. А за правильным подходом - пожалуйте в правильные места, то есть в такие как "Лондон"

Для тех, кто собрался в "Лондон":

Ул. Красноармейская, 78А

Часы работы: пн-вс с 12.00 до 24.00

Бронь столиков: +7 (343) 261 37 23

Фото: любезно предоставлены пабом "Лондон"

Рестораны из этой новости

Ресторан Лондон

Екатеринбург, Красноармейская ул., д. 78, корп. а