Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed waiter 790x527
Resto
Resto
04 апреля 2016

Что, если: между гостем и официантом завязалась драка?

Давайте ненадолго задумаемся. Мы привыкли видеть сотрудников ресторанов в большинстве своем дружелюбными и неконфликтными. А что, если официант решит ответить на грубость нежеланному гостю? Как развернется ситуация, если произойдет драка? Представители известных заведений города поделились с нами своими ответами.

Людмила Сонич (Funny Duck Pub):

В нашем пабе такая ситуация исключена. Наши официанты строго соблюдают стандарты и культуру сервисного общения с гостем. Мы проводим обучение и тренинги по темам психологии делового и антиконфликтного общения, в которых участвует весь персонал заведения. К счастью, на моем опыте ни разу не было подобной ситуации.

Александр Сулаев (Ben Hall):

Естественно, у нас в зале работают сотрудники ЧОП, которые предпримут все необходимые меры в соответствии с должностной инструкцией согласно законам РФ. Хотя, за 8 лет работы подобных случаев не было.

У нас дружеская атмосфера в баре. Постоянные гости знакомы и с барменами и с официантами, поэтому вероятность возникновения таких ситуаций крайне мала.

Анастасия Курмаева (Plov Project, Счастье в Гринвиче):

Конечно, мы постараемся сгладить конфликт. Но, если всё зайдёт слишком далеко, то будем вынуждены вызвать охрану и вывести ребят из зала.

Фото: www.thenavidaters.com

Рестораны из этой новости

Ресторан Ben Hall

Геологическая, Екатеринбург, Народной воли ул., д. 65

Ресторан Funny Duck Pub

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Карла Либкнехта ул., д. 22

Ресторан Чайхана PLOV project

Геологическая, Екатеринбург, 8 марта ул., д. 46

Ресторан Счастье

Геологическая, Екатеринбург, 8 Марта ул., д. 46