Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Waiter 790x527

Давайте ненадолго задумаемся. Мы привыкли видеть сотрудников ресторанов в большинстве своем дружелюбными и неконфликтными. А что, если официант решит ответить на грубость нежеланному гостю? Как развернется ситуация, если произойдет драка? Представители известных заведений города поделились с нами своими ответами.

Людмила Сонич (Funny Duck Pub):

В нашем пабе такая ситуация исключена. Наши официанты строго соблюдают стандарты и культуру сервисного общения с гостем. Мы проводим обучение и тренинги по темам психологии делового и антиконфликтного общения, в которых участвует весь персонал заведения. К счастью, на моем опыте ни разу не было подобной ситуации.

Александр Сулаев (Ben Hall):

Естественно, у нас в зале работают сотрудники ЧОП, которые предпримут все необходимые меры в соответствии с должностной инструкцией согласно законам РФ. Хотя, за 8 лет работы подобных случаев не было.

У нас дружеская атмосфера в баре. Постоянные гости знакомы и с барменами и с официантами, поэтому вероятность возникновения таких ситуаций крайне мала.

Анастасия Курмаева (Plov Project, Счастье в Гринвиче):

Конечно, мы постараемся сгладить конфликт. Но, если всё зайдёт слишком далеко, то будем вынуждены вызвать охрану и вывести ребят из зала.

Фото: www.thenavidaters.com