Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
8108
Cultura 02 октября 2012

Окультуриваться надо!

В городе появилось место, где пищу насущную подают исключительно напару с духовной. Бар «CULTURA» обещает: хлеба и интеллектуально богатых зрелищ хватит на всех!

Если вкратце, то «CULTURA» - это место из жанра бар через дорогу, которые так любят в Старом и Новом Свете. Ни помпезной вывески, ни ковровой дорожки, ни лимузинов у входа, но мило, уютно и «самое то», чтобы провести пару-тройку часов (а то и ночь напролет) в компании хороших друзей.

«Вкусно, быстро, недорого» - обычно так, в рекламе общепита пишут, каких-нибудь уездных «магдональдсов». На деле, конечно, ни того, ни другого, ни третьего. Но в «CULTURЕ»-то все именно так! Вкусно, как в домашних ресторанчиках Средиземноморья, и достаточно быстро и чек даже несколько ниже среднего по Екатеринбургу. Говорят, если ужинать после семи вечера, то за 5 минут до ровного часа можно заказать фирменную наливку за 30 рублей!

Ну-ка мечи стаканы на стол!

Определенно радует выбор крепкого алкоголя. И некрепкого тоже. Особенно хорош пивной раздел во главе с нефильтрованным Эдельвейсом на разлив. Естественно чай, кофе, свежевыжатые соки и – отдельная радость для тех, кто за рулем и прочих «сочувствующих» - домашние компоты!

Культурная программа

Всю неделю что-нибудь. Пивные понедельники, джазовые среды, «живые» среды и пятничные концерты. А с четверга по субботу после полуночи обещают еще и танцы!

И что вот тут скажешь? Ничего, кроме того, что «CULTURA» - это познавательно, вкусно и весело!

BAR CULTURA

Екатеринбург, Хасановская, 2

Автор: Павел Бабушкин

Рестораны из этой новости

Ресторан Cultura

Чкаловская, Екатеринбург, Куйбышева ул., д. 61