Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Презентация выставки Алексея Никишина "В роли себя. Будущее зависит от тебя!"

Компания «МегаФон» на Урале открыла череду праздничных мероприятий, посвященных 10-летию своей работы в регионе. 11 апреля состоялось открытие уникальной выставки "В роли себя. Будущее зависит от тебя!" известного московского фотографа Алексея Никишина. Первыми зрителями «звездного» проекта стали корпоративные клиенты оператора, сотрудничество с которыми входит в галерею золотых достижений компании, и известные лица Екатеринбурга, абоненты «МегаФона».

Почетные гости смогли познакомиться с психологическими портретами Андрея Макаревича, Чулпан Хаматовой, Александр Реввы, Ксении Собчак, Валерии гай Германики и многих других. Но на этом сюрпризы вечера только начались!

«МегаФон» представил альтернативную фотоинсталляцию лидеров нашего города – проект «Ассоциации», участниками которого стали депутат Георгий Перский, директор благотворительного фонда «Мы вместе» Инна Яламова, драматург Николай Коляда и другие сильные личности, своим примером и решением доказавшие, что будущее зависит от них!

Именинник вечера - компания «МегаФон» тщательно подготовилась к событию и сделала гостям шикарные подарки, которые надолго запомнятся приятными впечатлениями. Подарочные сертификаты на фотосессию к Алексею Никишину, 10 минут славы в программе «Екатеринбург в лицах» на канале «АТН», выступления талантливых танцевальных коллективов Екатеринбурга, посещение концерта Андрея Макаревича и, конечно, общение с самими звездными гостями. Известный музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич провел автограф-сессию и подписал на память книги «Евино яблоко», а участники «Квартета И» поздравили всех с днем рождения любимой компании.

Рестораны из этой новости

Ресторан Paparazzi

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Ленина пр-т, д. 25, (ТЦ «ЕВРОПА»)