Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
1e23
Resto
Resto
10 июня 2011

Бизнес-форум «Наше дело — ресторан 2011»

Бизнес-форум «Наше дело — ресторан 2011»

ПРАКТИКА СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ ВЫСОКОПРИБЫЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ. ПЕРСПЕКТИВЫ НОВОГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ.

ГК Management Development Group Inc. и Компания EVENT MAKE приглашают руководителей предприятий общественного питания г. Екатеринбурга и Свердловской области!

Дата: 15 июня 2011 года.

Время: 11:00—17:00 (регистрация участников с 10:00 до 11:00).

Место проведения: г. Екатеринбург (место будет сообщено дополнительно).

Участие для владельцев и руководителей предприятий общественного питания: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки, e-mail: info@eventmake.ru.

Регистрация на www.eventmake.ru и/или по тел. (831) 220-80-18, (831) 249-47-57

Бизнес-форум — это площадка для обмена профессиональным опытом, получения новейших практических знаний в области развития, управления и продвижения предприятий общественного питания.

Для участников в рамках мероприятий форума: практические примеры реализации доходных проектов, уникальная атмосфера делового общения, встреча с коллегами, обмен опытом, возможность найти новых деловых партнеров и решить вопросы взаимодействия с уже известными партнерами в рамках выставки.

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Оптимизировать — каждодневная работа владельца и руководителя ресторана или кафе. Каждый день задавать один и тот же вопрос: «Зачем я потратил эти деньги?». Любой бизнес — производство денег, постоянный рост.

На нашей встрече в Екатеринбурге я расскажу о технологиях эффективного управления бизнес-процессами в общепите.

Буду рад знакомству и профессиональному общению с профессионалами-практиками, которые развивают экономику России, управляя предприятиями общественного питания».

Д. Потапенко

Основной эксперт форума

Потапенко Дмитрий Валерьевич — Управляющий партнер инвестиционной группы Management Development Group Inc. Создатель и управляющий сетевых предприятий общественного питания «РесторанчикЪ. Настоящая рыба» и «РесторанчикЪ. Настоящее мясо», а так же других производственных и торговых компаний в России и Европе. Оборот российской части бизнеса около 160 млн. долл.

Обратите внимание на его известные выступления и статьи в Интернет: Сайт: www.potapenko.ru . Видео-интервью: http://www.finansmag.ru/articles/44402;

http://www.eventmake.ru/business-forums/business-forums_56.html?id=1

Есть желание познакомиться лично?! Станьте участником форума!

Программа форума

10:00–11:00 Регистрация участников форума от ресторанов, кафе, столовых. Приветственный кофе-брейк, работа в шоу-румах, дегустации.

11:00–12:30 Блок №1.

СТРАТЕГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ. СЕКРЕТЫ УСПЕХА ЛИДЕРОВ РЕСТОРАННОГО РЫНКА.

• Сфера общественного питания России 2011-2012 г. в ожидании признаков восстановления.

• Основные тренды в развитии сегмента общественного питания в российских регионах.

• Анализ лучших практик компаний-лидеров, развивающих ресторанный бизнес в регионе.

12:30–13:30 Перерыв. Кофе-пауза. Работа в шоу-румах. Свободное время для делового общения. Розыгрыш призов от партнеров проекта. Профессиональная литература.

13:30–15:00 Блок №2.

МАСТЕР-КЛАСС ДМИТРИЯ ПОТАПЕНКО. СХЕМА СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ САМЫХ ПРИБЫЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ. ПРАКТИКА ПРОВЕРЕННАЯ СОБСТВЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ.

• Создание Концепта. Дизайн. Атмосфера. Архитектурно-планировочные решения;

• Стандарты. Бизнес процессы. Местоположение Объекта;

• Инженерия и коммуникации. Ежедневное техническое обслуживание;

• Работа с поставщиками и подрядчиками;

• Внутреннее наполнение. Расстановка оборудования. Распределения зон;

• Штатное расписание. Персонал: идеология-мотивация-контроль;

• Ценообразование, обеспечение доходности.

15.00-15.30 Перерыв. Кофе-пауза. Работа в шоу-румах. Свободное время для делового общения. Розыгрыш призов от партнеров проекта. Профессиональная литература.

15.30-17.00 Блок №3.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Видео-материал о применении Федерального закона РФ от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного и муниципального контроля (надзора)».

Эксперт: Чеботарева Светлана Викторовна, директор Правового Агентства «Паритет».

Примечание: видеоматериал подготовлен специально для Всероссийского бизнес-турне и серии форумов "Наше дело", демонстрируется только для участников форума в день его проведения, не распространяется каким либо другим способом.

ПОДАРОК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Внимание! Каждый участник форума получит в подарок DVD диск с эксклюзивными профессиональными материалами:

• презентациями эксперта форума — Дмитрия Потапенко;

• видео «Аудит ресторана. Бодрящие (освежающие, вдохновляющие) идеи», проведенные известным ресторанным консультантом Олегом Назаровым в начале 2011;

• видео «Мастер-класс по приготовлению авторских блюд русской кухни».

До встречи на «Наше дело – ресторан. 2011»!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Организационный комитет бизнес-форумов «НАШЕ ДЕЛО».

Как забронировать место для участия:

• Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — ресторан» июнь 2011 г. для владельцев руководителей предприятий общественного питания БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.

• Возможно участие нескольких сотрудников из руководящего состава от одного предприятия (директор, а так же заместитель директора или начальник одной из ключевых служб).

• Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в компанию EVENT MAKE).

• Заявки на участие принимаются до 3 июня 2011 г. включительно. Количество мест ограничено. (Форма заявки прилагается отдельным файлом).

ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ EVENT MAKE:

Телефоны в Нижнем Новгороде: (831) 220-80-18, (831) 249-47-57, моб. 8-920-253-95-73 info@eventmake.ru.

Также вы можете зарегистрироваться на сайте: www.eventmake.ru

ДЛЯ КОМПАНИЙ-ПОСТАВЩИКОВ

На ваши вопросы относительно партнерского участия в мероприятиях бизнес-турне в Екатеринбурге ответит:

Елена Точилина, Коммерческий директор Компании EVENT MAKE, г.Н.Новгород

(тел./факс (831) 220-80-18, моб.тел.: +7 904-390-91-67, e-mail: tochilina@eventmake.ru)

Об организаторах бизнес-форума:

Дмитрий Потапенко — управляющий партнер Management Development Group Inc., европейская компания с 10-летним опытом работы на российском рынке Retail и HoReCa куда входят розничные сети ProdECO «Марка» и «ГастрономчикЪ», ресторанная сеть «РесторанчикЪ», другие торговые и производственные предприятия. Оборот российской части бизнеса около 160 млн. долл.

Родился в 1970 году в Москве. Женат, воспитывает двух дочерей. Образование: Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (1993), California Heyward State University (1997), ВАВТ при Министерстве экономического развития и торговли (2003). Двукратный чемпион мира по карате. В 25 лет стал самым молодым вице-президентом в компании «Грюндиг» в странах СНГ и Балтии. Экс-директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель», фабрики «Сходня-Мебель». www.mdg.su, www.potapenko.ru.

Компания EVENT MAKE — лидер рынка бизнес-событий ПФО. За пять лет активной деятельности в Нижнем Новгороде и других городах России компанией реализовано порядка 70 успешных деловых мероприятий, участниками которых уже стали более 5000 топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса. Постоянными партнерами форумов получены реальные результаты от использования инструментов по продвижению и формированию лояльности целевых аудиторий в рамках формата «Наше дело».

Как основатель и организатор серии бизнес-форумов «Наше дело», EVENT MAKE обладает отработанной технологией и компетенциями в подготовке и проведении данного формата для различных сфер бизнеса, результативной схемой приглашения «нужных» участников. Все это гарантирует партнерам мероприятия высокую отдачу в работе с действующими и потенциальными клиентами.

Состоявшись впервые в определенной сфере, форум «Наше дело» становится главным ежегодным и ожидаемым в среде профессионалов событием, что подтверждает эффективность данной бизнес-площадки и качество работы организатора. www.eventmake.ru.