Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Img 0909 10 11 12 13 tonemapped

В ожидании тёплого сезона большинство заведений Екб уже открыли летние веранды. Где полакомиться любимыми блюдами и пропустить бокал-другой за столиком на свежем воздухе? Предлагаем подборку мест, куда стоит заглянуть этим летом.

Momo pan asian kitchen

Веранду гастробара украшают мраморные столы, белые люстры и зеленые оттенки декора. Символический кот, приносящий удачу – на входе в заведение. На протяжении трех жарких месяцев гостям будут предлагать кальяны, освежающие напитки, а в день открытия шеф-повар Роман Калинин представит свой гастрономический сет. Официально веранда откроется в начале июня - пока терраса работает в техническом режиме.

Васаби

Открытие состоялось в начале мая. По традиции ресторан размещает гостей под большим шатром с мягкими креслами и диванами. Уже в июне заглянувших на террасу планируют угощать летними новинками, а пока здесь можно укрыться от солнца и отведать хиты из основного меню.

Чилим

Расположиться с чашечкой чая под большим восточным шатром – отличный релакс-вариант. Стилизованная веранда находится на втором этаже лаунж-кафе и выходит на центральную улицу Екатеринбурга. Внутри – пестрые диваны, ковры, подушки и шторы, символизирующие яркий национальный колорит. Летник рассчитан на 40-45 мест, оборудован прозрачными пластиковыми шторами на случай дождя. По выходным запланирована шоу-программа с танцами живота, диджеями и ведущими.

Портофино

Тёплая цветочная веранда траттории уже почти месяц открыта для гостей. Летник оформлен в средиземноморских тонах и вмещает 32 посадочных места. Из интересных деталей – большие круглые часы на входе, уличный фонарь и символичный флаг Италии. В этом году террасу украшали все сотрудники заведения, от чего она приобрела еще большую ценность. Летнее меню ожидается в начале июня.

Капчо Бар

Во дворике на Малышева – Розы Люксембург разместился летник крафтового бара Капчо, рассчитанный на сотню посадок. Создатели как следует подготовились к уральским погодным условиям, поэтому кроме длинной барной стойки, сцены и мягких сидений, они дополнили площадку лампами с обогревом и теплыми пледами. В праздники и выходные дни здесь планируют проводить дегустации, мастер-классы, гастрономические ужины и вечера живой музыки.

Me KING terrassa

В первых числах июня, в одном из прекраснейших мест, рядом с пятизвездочным отелем «RAMADA hotel & spa», на берегу озера, распахнет двери летняя резиденция ME KING bar&restaurant (ex.Terrassa XXXX) – «ME KING terrassa». Открытое пространство недалеко от города, живописный водоём, закаты, вечеринки. Атмосферная музыка, мероприятия на воздухе, выступления музыкальных групп, DJs, мягкие зоны для загара, уютные кресла-гамаки, безупречный сервис, отменная кухня, экзотические коктейли создают ощущение райского уголка. Это идеальное место для отдыха как большой тусовкой, так и семьей. Техническое открытие - 2 июня в 20:00.