Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed        1
Sunlight 22 марта 2017

Отель angelo by Vienna House Екатеринбург: предполетная подготовка

Основательно заправиться перед дальней поездкой одинаково важно человеку и пароходу. Упс, простите, самолету. Но если с самолетом все понятно – заправщик, топливо, топливный шланг, керосину под завязку, то с пассажирами этого самого самолета не все так однозначно. Да, на некоторых рейсах кормят. Кое-где даже прилично. В зависимости от класса билета. Но самые привередливые, те, кто ничего не отдает на волю случая, предпочитают все-таки надеяться на себя. Точнее, на то, что предлагают в отеле angelo

Итак, начинаем с главного. Мощный, сакраментальный, окончательный завтрак «24 часа» доступен в отеле круглосуточно. В полном соответствии с названием. Почти полкило свежей горячей еды – яйца, сосиски, бекон, картошка по-домашнему, фасоль в томатном соусе, помидоры, грибы и тосты (450р). Если бы таким завтраком кормили, например, Чкалова перед его знаменитым перелетом в Штаты через Cеверный полюс, он бы, надо думать, сел не в американском Ванкувере, а где-нибудь в Новом Орлеане, а то и в кругосветку бы пустился. После такого основательного завтрака, до ближайшего Сайгона или Паттайи есть точно не захочешь. Подают очень быстро. Так что если вы не успели подзаправиться дома или проголодались в ожидании регистрации, теперь знаете, как с этим бороться.

Яйца, сосиски, бекон, картошка по-домашнему, фасоль в томатном соусе, помидоры, грибы и тосты (450р)

Это еще не все. С шести утра до 10.30 по будням и до 11 утра по выходным на втором этаже в ресторане отеля абсолютно любому гражданину, вне зависимости от места его проживания – мы отель, конечно, имеем  в виду – доступен шведский стол. 750р с носа и доступ к любому из 90 с лишним наименований блюд и продуктов. Тут вам и сырники, и каши, и датская выпечка (четыре вида минимум), фрукты-овощи, сырное и мясное ассорти, хлеб разный, яйца в виде омлета, вареные или как вам больше нравится (приготовят, не вопрос). А может, вы привыкли завтракать пельменями? Или диетической курицей с овощами на пару? Или блинчиками с разными начинками? Так это все запросто. Молоко можно безлактозное или соевое, хлеб, если надо, бездрожжевой. Понятно, чай-кофе разных видов, соки-воды, вот это вот все. И самое главное – ждать совсем не надо. Если уже зарегистрировались, можно прямо из отеля на посадку проследовать. Приятный бонус – крытый переход из отеля в аэропорт, без очередей, чистый и теплый.

Или вот еще вариант. Здесь же, в отеле, можно заказать еду с собой, в самолет. На этот случай тут предусмотрено целых семь видов сетов на на любой вкус. Есть, предположим, «Детский», с йогуртом, пудингом или кашей, творожной запеканкой и морковными или яблочными палочками. Или вот, сет «Завтрак» (сырники со сметаной, медом или джемом, круассаны с джемом, сендвич с яйцом, ветчиной, огурцами-помидорами плюс йогурт). Есть еще сет «Здоровье» с фруктовым и овощным салатом и сендвичем из цельнозернового хлеба с индейкой, сет «Испания» с тортильей, «Мексика»-сет с буррито, совсем веганский сет «Япония» (роллы) и, наконец, сет «Европа», почему-то с бургером. Цены – от 500 до 700р в зависимости от сета. Заказывать надо предварительно, за час примерно до того, как приедете в аэропорт, на сайте едавсамолет.рф, по телефону или по электронной почте info@angelo-ekaterinburg.ru (готовить начинают только после размещения заказов – никаких заготовок и заморозок), забирать в лобби на первом этаже. Само собой, все блюда, продукты и компоненты любого сета пройдут таможенный контроль без всяких вопросов.

Разумеется, все вышеперечисленное доступно в отеле angelo вне зависимости от того, собираетесь вы куда-то лететь или только что прилетели. А может, и вовсе просто приехали в «Кольцово» посмотреть, как взлетают и садятся самолеты – есть такой довольно романтичный вид спорта. Наблюдать за всем этим из окон ресторана отеля за чашкой нежного капучино или ароматного чая с желе из апельсина и брусники (350р) – это дорогого стоит.

Чай с желе из апельсина и брусники (350 руб.) 

Текст: Алексей Лущанов

Фото: автора

Рестораны из этой новости

Ресторан Sunlight

Екатеринбург, Бахчиванджи ул., д. 55, корп. а, (angelo by Vienna House Екатеринбург)
Интересы: