Подробный поиск:
Тип события
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto

Любовь – Морковь в Баре Гадкий Койот

14 февраля – Любовь – Морковь в Баре Гадкий Койот.
14 февраля, как известно, любовь правит миром. Сладкий запах цветов, нежные взгляды, мягкие прикосновения и самые желанные слова на свете – всё это только сегодня на каждой улице, и даже в метро, в каждом доме, и, конечно же, у нас в баре!
«Любовь – Морковь» - скажете вы… Да, именно так!
14 февраля Бар Гадкий Койот представляет вечеринку Любовь – Морковь. Не бойтесь своих чувств – это лучшее, что есть в нашей жизни. Сегодня мы призываем вас дарить друг другу самые яркие и самые искренние эмоции! До утра будем пить только за любовь!
В эту ночь мы ждем всех влюбленных – в друг друга, в жизнь, в работу, и тех, кто так же, как и мы, безумно влюблен в наш бар!
P.S. Если у вас еще нет второй половинки, но вы мечтаете ее найти – в эту ночь мы вам поможем!
ВНИМАНИЕ: ровно в 00:00 вскроем наш ящик Love Post, который собирал в себе ваши валентинки последние 2 недели!
В программе:
конкурс на лучшее признание в любви
выбор самой сладкой парочки вечера
лотерея знакомств
вскрытие ящика Love Post

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.