Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
E007

29 июля в Екатеринбурге стартовал гастрономический фестиваль «Ural Food Fest». Горожанам дарят возможность попробовать блюда, приготовленные из российских и уральских продуктов как по историческим рецептам, так и по тенденциям современной русской кухни. Список отечественных деликатесов пополняют камчатский краб, дальневосточный осьминог, воронежская и брянская мраморная говядина, обский сиг, трубач и спизула и другие специально привезенные в Екатеринбург продукты. В течение двух недель фестивальными блюдами гостей будут радовать рестораны сети «Resta Management». Это «Паштет», «SteakHouse», «Хмели-Сунели», «RatsKeller», «Double Grill and Bar», «Pan Smetan», «James», «Креп де Шин», «Рози Джейн», «Бельмесы», «Фабрика кухни».

Также наш город посетят известные шеф-повара из России и зарубежья, которые проведут мастер-классы вместе с местными шефами.

В перечень официальных партнёров «UFF» входят: Талицкий молокозавод, Манчажская агрофирма, рыбная эко-лавка «Свои Люди», вина «Шато Тамань», свежие сыры от «Fratelli Spirini» (Екатеринбург), Агро-промышленный комбинат «Белореченский».

Креативную поддержку мероприятия оказали проект «Made In Ural» и агентство «Red Pepper».

Вход на все площадки бесплатный.

Подробная информация на сайте http://itsmycity.ru и в социальных сетях: It’sMyCity и RestaManagement.

Фото: предоставлено организаторами "Ural Food Fest"