Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
307c

5 жарких хитов от "Salsa Piccante"

Недавно мы писали о новом летнем меню в семейном ресторане "Salsa Piccante". Неутомимый шеф-повар продолжает подбрасывать интересные и вкусные поводы. В частности, гурманам стоит обратить внимание на 5 летних хитов (среди которых - смелые авторские и традиционные позиции), о которых невозможно рассказывать без жгучего аппетита.

Горячая закуска с фасолью и колбасками пепперони

Традиционная итальянская закуска с пикантной пепперони и томатным соусом. Подается с крутонами и свежими листьями салата. (Фото см. выше).

Ризотто с морскими гребешками и беконом

Для приготовления этого блюда используется рис сорта «Карнароли», морские гребешки и лепестки иранского шафрана. Готовится по традиционному итальянскому рецепту.

Мексиканский салат с курой, кукурузой и перцем «Халапеньо»

Авторский салат в мексиканском стиле с кусочками куриного филе, обжаренного на гриле, кукурузой «Маис», ананасом и перцем «Халапеньо». Блюдо заправляется фирменным апельсиновым соусом.

Салат «Нисуаз»

Блюдо французской кухни из тунца, перепелиных яиц, болгарского перца и листьев свежего салата. Заправляется соусом «Винегрет».

Мексиканский суп с фасолью и говядиной

Традиционное блюдо мексиканской кухни с необычным сочетанием сочной говядины, двух видов фасоли, корня сельдерея и миксом пряных специй. Такой суп отлично подходит как для обеда, так и ужина, поднимает настроение и отличается питательностью.

Фото: предоставлены "Salsa Piccante"