Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
66b3

Друзья, Resto.ru запускает совместный проект с ведущими заведениями Екатеринбурга.

Конкурс «Resto-критик»: оставь отзыв - выиграй приз!

Каждый месяц Resto.ru выбирает лучшего ресторанного критика среди подписчиков. Чтобы принять участие зарегистрируйтесь на сайте ekb.resto.ru и оставьте отзыв о любом заведении:

1. По итогам месяца редакция Resto.ru выбирает отзыв, наиболее соответствующий формату сайта:

• Отзыв должен адекватно отражать ваше отношение к тому или иному заведению. Пожалуйста, расскажите нам подробно, что вам понравилось или не понравилось в ресторане – блюда, сервис, интерьер и так далее.

• Отзыв не должен содержать ненормативную лексику или грубые высказывания в адрес кого-либо. В противном случае отзыв будет удален с сайта, а его автор исключен из конкурса.

2. В качестве призов победители получают сертификаты на посещение ресторанов Екатеринбурга, гастрономические мероприятия и другие ценные подарки. В августе вручаем Сертификат на 2000 руб. от "Бара, который работает в минус"!

3. Призовые сертификаты являются именными и не подлежат передаче третьим лицам или обмену на денежные средства.

4. Если автор лучшего отзыва месяца, по прошествии двух недель с момента объявления его победителем, так и не выходит на связь с редакцией, она оставляет за собой право передать приз другому участнику.

5. Если вы являетесь представителем ресторана и желаете принять участие в проекте на правах партнера, пожалуйста, присылайте свои предложения на info@ekb.resto.ru