Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
613f

Подошла к концу разгульная масленица и настало время Великого поста. Специально для тех, кто придерживается этой полезной традиции, в наших ресторанах стартует специальное постное меню.

В ресторане SeaZone большой выбор вкусных салатов и супов: греческий салат с тофу, сытные крем-супы, ризотто и гречневая лапша.

Постное меню в SeaZone

Французская кофейня «Шоко» предлагает блюда как традиционные, например, гороховый суп или гречневая каша «По-старорусски», так и популярные крем-супы и феттуччини.

Постное меню в «Шоко»

В «Портофино» полезное постное меню в итальянском стиле. Жареные бананы, тар-тар из фруктов, пицца с тофу, овощная лазанья и конечно же паста!

Постное меню в «Портофино»

Шеф-повар лаунж-кафе «Чилим» разработал вкусные и необычные блюда для тех, кто придерживается поста, но любит сытно и вкусно поесть. Уже сейчас вы можете попробовать фруктовый суп-пюре, овощную долму, манты или самсу с тыквой, а также безалкогольное вино.

Постное меню в «Чилиме»

Даже японская национальная кухня может быть постной! В новом специальном меню «Васаби» вы найдете роллы, суп с кокосовым молоком, гречневую лапшу собу и лапшу «Зеленый чай» с овощами и грибами шиитаке.

Постное меню в «Васаби»