Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
9a19
Resto
Resto
30 октября 2013

Подарите ребенку кулинарные каникулы!

По результатам очередного исследования стало известно, что дети, которые принимают активное участие в приготовлении пищи, в будущем выбирают исключительно полезную еду. Сегодня, в век визуализации, современные дети испытывают непреодолимое желание съесть не просто «что-нибудь вкусненькое», а именно «красивое» (как на телеэкране) блюдо, приготовленное своими руками. В среднем юное поколение встает к плите в 7 лет. Однако, по мнению психологов, самый оптимальный возраст начала обучения кулинарному мастерству — 10 лет.

Курсы ресторатора рассчитаны на детей 7-17 лет: 2 возрастные группы. «Школа юного ресторатора» - это кулинарные мастер-классы на площадках лучших ресторанов Екатеринбурга. Ребята проходят занятия по кухне (горячие блюда, салаты), сервис и этикет (столовые приборы, салфетки, тарелки), этикет изысканных блюд и деликатесов. А также изучают барменское искусство и приготовление десертов.

Тяга к приготовлению блюд объясняется влиянием всевозможных кулинарных передач: первыми угощениями юных поварят часто становятся макароны с соусом, жареная картошка и рыба, яичница. Кроме этого, с подачи опытных кулинаров ребенка можно научить основам гастрономии, сервиса и этикета. Наличие учителя, талантливого повара очень важно. По тем же исследованиям оказалось, что в 33% случаев в результате первой попытки у ребенка получается несъедобная пища, а 41% первых готовок блюд сопровождается разбитой по неосторожности и неопытности посудой.

В «Школе юного ресторатора» свои секреты раскроют шеф-повара лучших ресторанных заведений города. Программа «Школы» насыщена: ребята узнают гастрономические секреты, научатся сервису и этикету (всего 6 практических занятий, каждое по 120 минут).

Спешите приобрести билеты на уникальное мероприятие! Количество мест в «Школе юного ресторатора» ограничено. Посетить занятия могут дети в возрасте 7-17 лет. Кстати, ребят ждет масса подарков!

Успейте приобрести билеты на кулинарные занятия во время школьных каникул! С 4 по 9 ноября 2013 г.

ВНИМАНИЕ! Записаться на ближайшие занятия нужно по тел. 357-30-07 (доб.114), +7-922-158-85-68