Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
F0ca

С 20 сентября по 5 октября в ресторане «Максимилианс» пройдет 203-ой фестиваль живого пива «Октоберфест». В течение шестнадцати дней гостям фестиваля будет предложено множество развлекательных программ, специальных акций и море знаменитого свежего пива!

Каждый день фестиваля подарит новые впечатления и эмоции, так как темы дней будут разными. На вечеринках гостей ждут не только выступления известных музыкантов и артистов, но и различный тематический антураж, скидки и другие приятные сюрпризы. Гости ресторана попробуют уникальные блюда от шеф-повара, приготовленные специально для фестиваля. А также — примут участие в играх и конкурсах с множеством призов и подарков. И конечно же можно выпить пива «Максимилианс», сваренного прямо здесь же, в ресторане.

Время, когда знаменитое пиво льется нескончаемой рекой, а каждый день богат на обширные программы, столы ломятся от вкуснейших новинок, а настроение зашкаливает за отметку «счастье» — это время золотой поры — эпохи людей «Максимилианс» и фестиваля живого пива — «Октоберфест».

Программа мероприятий:

http://maximilians.ru/ekb/oktoberfest/