Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
1153

Меню – это визитная карточка ресторана. Как люди узнают больше друг о друге посредством кусочка картона или пластика, так и гость по-настоящему начинает познавать ресторан открывая меню. Да, пожалуй, как и театр, ресторан начнется с вешалки, затем Вас встретит приятная девушка, проводит до вашего столика… Но это так, внешняя оболочка. Душу ресторана Вы начнете познавать только тогда, когда откроете его «Книгу бытия» - меню. Поэтому ежегодное обновление меню – это главное священнодействие, которое происходит в ресторане. Поэтому презентация нового меню – это своеобразный Новый год для ресторана, это событие, с которого для ресторана начинается новое летоисчисление.

Каждое новое меню – это всегда вызов, это всегда риск, это попытка найти компромисс между традициями ресторана, вкусами гостей и новыми веяниями в кулинарном искусстве. И лучшему ресторану Екатеринбурга – ресторану «КЭФ» всегда удается найти золотую середину. Каждый год новые блюда из меню «КЭФ» отличаются идеальными вкусовыми пропорциями, подобно пропорциям «Ветрувианского человека» Леонардо да Винчи.

В этом году презентация нового меню в ресторане «КЭФ» состоится 20 сентября. Участие в этом мероприятии уже подтвердили самые постоянные гости ресторана, а гости «КЭФ» - это настоящие ценители, настоящие гурманы, настоящая элита Екатеринбурга.

В этом году, кроме, собственно самих блюд, презентация будет отличаться, если так можно выразиться особенной артистичностью. Гостей, вместе с менеджерами и официантами ресторана будет встречать легкий джаз и блюз в живом исполнении пианиста. Гостям сразу будет предложена чистейшая вода «Байкал» и презент от шеф-повара.

С самого начала вечеринки, с самой первой минуты появления гостей в ресторане они начнут «погружение» в новое меню, ведь в холле «КЭФ» будет настоящая галерея искусств, настоящая фотовыставка блюд от шеф-повара.

Это будут натюрморты, которые украсили бы даже Рейксмузеум в Амстердаме. Ну а главным событием презентации нового меню станет дефиле блюд из этого самого меню. Да, именно настоящее дефиле, не уступающее тем, что проходят на подиумах Милана, Парижа, Нью-Йорка и Лондона: новые тренды, прекрасный крой, изысканный вкус – все эти эпитеты про блюда из нового меню. И весь вечер живая музыка и живой вокал от лучших исполнителей города. Новый ресторанный сезон встречаем с новым меню в ресторане «КЭФ».