Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
01d2
Resto
Resto
11 июля 2013

Итальянская компания SMEG открыла шоу-рум в Уральской столице

Итальянская компания SMEG открыла шоу-рум в Уральской столице

4 июля в Екатеринбурге в БЦ «Континент» открылся шоу-рум бытовой техники SMEG. Теперь поклонники итальянского бренда смогут лично познакомиться со всем ассортиментом компании, своими глазами увидеть новинки, нестандартные дизайнерские решения, а также получить квалифицированную консультацию

В честь торжественного открытия шоу-рума состоялась пресс-конференция с руководством компании. Перед гостями выступили Даниэль Мартинец, директор по развитию бренда SMEG в странах Восточной Европы, Роман Мусаханян, генеральный директор ООО «СМЕГ Руссия», а также бренд-менеджер ООО «СМЕГ Руссия» Татьяна Лебедева. На открытии шоу-рума присутствовало более 70 человек, среди которых были представители СМИ, клиенты и партнеры компании. Вечер был стилизован в тематике культового фильма «Римские каникулы».

Открытие шоу-румов имеет большое значение для компании SMEG, поэтому данное событие стало важным шагом в развитии бренда в России. Об этом рассказал Даниэль Мартинец: «Дизайн является конкурентным преимуществом компании. Нашим покупателям важно увидеть товар, представить, как он может вписаться в интерьер. SMEG – это не просто бытовая техника, это функциональное дизайнерское решение».

Необычный авторский дизайн – одно из главных преимуществ SMEG. Топ-менеджеры компании рассказали об истории бренда: уже более 60 лет техника создается в сотрудничестве с такими известными дизайнерами, как Ренцо Пьяно, Гуидо Канали, Марио Беллини, Марк Ньюсон, Джанкарло Кандеаго и другими. Кульминацией вечера стало представление нового уникального продукта компании, созданный в сотрудничестве с FIAT, – холодильник в виде капота автомобиля FIAT 500 – SMEG 500.

Бренд SMEG известен не только своими эстетическими особенностями, но и потребительскими преимуществами: эргономичностью, простотой в использовании, надежностью и безопасностью. Эти качества продемонстрировал шеф-повар Джулиано Фиаре, который провел мастер-класс аутентичной итальянской кухни на представленной в шоу-руме технике SMEG.

Открытие демонстрационного зала SMEG в Екатеринбурге завершилось в ресторане «Paparazzi» , где гостей ждал вкусный, эксклюзивный итальянский торт в виде FIAT 500, ретрофотостудия, живая музыка, а также памятные подарки.

Демонстрационный зал открыт для всех желающих в БЦ «Континент» по адресу: г. Екатеринбург, Проспект Ленина, 50Б, офис 213, по будням с 9:00 до 18:00.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте: www.smeg.ru