Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
83a4
Гадкий Койот 17 января 2013

BirthdayParty - 20-летие бренда "Гадкий Койот"

В далеком 1993 году Нью-Йоркская выпускница университета Лилиана Лавелл отказалась от престижной стажировки на Уолл-стрит ради любимой работы барменом и своей мечты. Окружающие крутили пальцем у виска, но девушка, не послушав никого, занялась своим делом и не прогадала. Таким образом, в Нью-Йорке открылся первый бар «Гадкий койот» и началась история становления одной американской мечты. Известная американская поговорка гласит: «You don`t know until you try». Лил попробовала и вознеслась на крыльях своих устремлений прямиком к облакам славы и успеха. В 2010 году вышел фильм, основанный на истории Лил, благодаря которому и сейчас любой может почувствовать себя киногероем, находясь в баре «Гадкий Койот»!

Сегодня, двадцать лет спустя, в мире открыто 22 бара «Гадкий койот», в которых веселятся и радуются жизни около 700 койоток! Каждый из баров является близнецом другого не случайно. Лил хотела, чтобы заходящие в бары по всему миру могли прикоснуться к незабываемой атмосфере её первого детища в Нью-Йорке.

Вечеринка Birthday Party 26/01 окутает вас манящим привкусом живой истории отваги, силы и сбывшийся мечты, которая сегодня делает счастливой не только Лил, но и миллионы посетителей и фанатов удивительного и волшебного мира, каждый вечер отворяемого в стенах каждого бара «Гадкий койот» во всех уголках мира!

Несколько интересных фактов о «Гадком Койоте»:

- Танцы на барной стойке придумали здесь;

- в мире существует 22 бара;

- абсолютно все бары сети- близнецы;

- фильм «Бар Гадкий койот!» был снят через 7 лет после открытия первого бара;

- каждый вечер в баре «Гадкий Койот» открывается треком LeAnn Rimes “Can`t fight the moonlight”.

Рестораны из этой новости

Ресторан Гадкий Койот

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Малышева ул., д. 51, (пристрой к БЦ «Высоцкий»)