Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
5547

Каждую субботу, воскресенье и праздничные дни с 12 дня до 20 часов в детской игровой зоне семейного ресторана The Perchik для Вашего удобства работает бэби-ситтер. Пока вы наслаждаетесь вкусной едой в приятной компании, ваши малыши находятся под надежным присмотром опытной няни! В нашем ресторане действует детское меню!

По субботам и воскресеньям проходят бесплатные развлекательные программы для Ваших деток с участием профессиональных аниматоров, артистов, педагогов, поваров и фотографов. Занятия построены таким образом, что малыши не только принимают участие в интерактивных театрализованных представлениях, но и учатся новым и полезным вещам и навыкам. Постоянные активити для детей: Школа юного кулинара, Творческая мастерская, Театральная студия, занятия английским языком и т.д. Будем рады видеть Вас вместе с детьми в нашем ресторане!

В будние дни игровая зона с бэби-ситтером работает с 18:00 до 21:00, приходите к нам ужинать, и мы позаботимся о досуге Ваших малышей!

11 августа (суббота) Радость для всех!

12:00 Веселая утренняя зарядка

13:00 Наши мастерицы приглашают вас на творческий мастер класс по изготовлению волшебных бабочек, не пропустите, будет интересно!

16:00 Театр Зверей Екатерины Ляминой: в программе дрессированные собачки, обезьянки и удав!

17:00 Герой комиксов и мультфильмов – Человек Паук у нас в гостях!

18:00 Мини диско с Телепузиком: не скучаем, отдыхаем, зажигаем (для малышей от 2х лет)

Также с 17:00 до 18:30 состоится фотосессия «Самых важных гостей ресторана The Perchik»: новыми фотоработами мы оформим наш ресторан! Ждем в гости Ваших малышей!