Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
9d9b

Небезызвестные личности нашего города приняли участие в съемках нового меню городского кафе NOON, выпуск которого был приурочен к третьему дню рождения заведения!

Одни из самых талантливых дизайнеров, фотографов, телеведущих, шоу-менов, музыкантов, журналистов, танцовщиц, спортсменов, диджеев и представители многих других прекрасных профессий согласились стать лицами меню кафе NOON.

Каждый участник фотоссесии - яркая личность, цель которой делать жизнь вокруг красивой, позитивной и веселой! "Лиц" нового меню кафе NOON объединяет не только талант и высокие цели, но и безусловная, всепоглощающая любовь к нашему городу и желание делать его лучше!

А чтобы всем и всегда было сытно и вкусно, повара и бармены кафе NOON изрядно потрудились и подготовили в этом меню массу новых вкуснейших блюд и напитков - большой выбор позволит разнообразно и вкусно проводить время в NOONе на протяжении целого года!

Хочется поблагодарить всех тех, кто находится вместе с нами на протяжении всего этого времени, всех наших друзей и участников фотосессии – без которых мы бы не сделали такого красочного и интересного меню.

«NOON» -- для всех и всегда, каждый день, в режиме NON STOP …