Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
F27e

В ресторане-пиццерии Paparazzi открылся детский клуб Bambino, благодаря которому семейный обед для юных гостей и их родителей превратится в настоящее увлекательное приключение.

Первое занятие прошло 24 апреля. Дети отправились в волшебную мастерскую и превратились в мастеров по росписи и декорированию пасхальных яиц. Каждый ребенок смог почувствовать себя художником и унести с собой традиционную частичку Светлого праздника пасхи. Девочки и мальчики с удовольствием декорировали яйца блестящими стразами, бусинками, пуговками, и дарили творения родителям.

Клуб Bambino продолжит свою работу по воскресеньям! С 13.00 до 17.00 юным гостям будут предложены не только вкуснейшие итальянские блюда, но и интересное занятие по душе.

1 мая темой занятий станет «Город будущего». Ребята погрузятся в атмосферу фантазий и создадут свой город будущего. Каждый юный архитектор сможет осуществить свои мечты и построить модель своего города.

8 мая детям предложат декорировать фоторамки с использованием различных космических элементов. Оригинальные рамки с собственным авторских декорированием дети заберут домой, где она обязательно впишется в интерьер детской комнаты.