Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
A524

Суровой морозной зимой еда должна быть горячей, мясной и сытной – эту мудрость наши предки постигли много веков назад. Традиционной русской кухне, задача которой – согревать, насыщать и веселить - в конце зимы будет посвящена целая неделя: с 21 по 27 февраля ресторан-пивоварня «Keeer» в седьмой раз проводит ставший традиционным фестиваль пельменей.

Время для проведения фестиваля выбрано отнюдь не случайно: он пройдет как раз до начала Великого Поста, пока еще можно наслаждаться разнообразием традиционной русской еды. В фестивальном меню ресторана - национальные пельмени (манты, хинкали, вонтоны равиоли, неки), с птицей, дичью, морепродуктами, грибами и сыром, вареники с творогом и вишней!

21 февраля 19:30 ресторан-пивоварня «Keeer» ждёт гостей на торжественное открытие фестиваля. Готовьтесь сразу же засучить рукава и разбудить фантазию: всем гостям предстоит проявить себя в художественной лепке пельменей под чутким руководством поваров из России, Украины, Италии и Сербии! Гостей встречают и развлекают солисты Уральского Народного хора.

22 февраля «Keeer» приглашает в гости самых известных мужчин Екатеринбурга. Специально приглашенные гости продемонстрируют свои способности в лепке пельменей, вареников, хинкали и примут участие в мастер-классе. Начало в 15:00.

24 февраля будет посвящён особой странице в книге о традиционной русской кухне, без которой не обходится ни одно застолье, - водке. Конкурс на лучшую водку проводится в рамках фестиваля с 2008 года. Гости ресторана-пивоварни «Keeer» продегустируют не менее пяти видов водки и в тайном голосовании выберут «Лучшую водку фестиваля». Начало в 19:30.

В воскресенье днём, в 15:00, ресторан-пивоварня «Keeer» откроет свои двери для самых маленьких гостей: для них приготовлена специальная детская программа с участием сказочных персонажей, которые вовлекут детей в празднование настоящих русских традиций!

Не обойдётся и без конкурса: малыши тоже покажут, как они умеют лепить пельмешки! Для родителей предусмотрена скидка 15% на основное меню.

Все участники получают призы и подарки от Ресторана-пивоварни KEEER.

По вопросам участия в Фестивале обращаться:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 36

тел. +7 (343) 355-94-14, 355-94-13, +7 922 122 9883