Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
       1

С 21 по 23 декабря в самом центре Екатеринбурга на площадке Центрального Универмага «Пассаж» (1 уровень) раскинется грандиозная ярмарка фермерских продуктов «Новогоднее Застолье на Планете сыра»

Здесь будет все, что нужно в новогоднюю ночь для праздничного гурманского стола, для корпоративного пира с коллегами, для подарков близким и партнерам – ремесленные хлеб и сыры, настоящие фермерские колбасы, свежая форель, самолепные пельмени, гуси и раки, красивые подарочные пряники, конфеты ручной работы, необычные мармелады и домашнее варенье в ярких баночках и прочее объеденье, приготовленное с любовью фермерами и кулинарами не только из Екатеринбурга и окрестностей, но и из Тюмени, Челябинской и Воронежской областей, Башкортостана, Казани и Перми.

Каждый день на «Новогоднем застолье» детей и взрослых ждет «Кулинарная мастерская Деда Мороза» с мастер-классами по росписи подарочных пряников, а в воскресенье – готовим шоколадные трюфели своими руками. Кроме того, в мастерской научат, как правильно готовить фермерскую форель, празднично составлять сырную тарелку и делать салат с халлуми, а также как приготовить брускетту по-уральски. Это будет незабываемо свежо и восхитительно вкусно! Никаких тряпок, сувениров и прочего барахла – чистый праздник желудка для всех, кто любит вкусно поесть и понимает, что встречать Новый год нужно только под самое аппетитное, отборное и свежее, что можно будет найти только на «Новогоднем застолье на Планете Сыра»!Приглашаем всех, работаем с 14.00 21 декабря до 20.00 23 декабря.

Вход СВОБОДНЫЙ