Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту

Невероятный и очень вкусный фестиваль «ПЛАНЕТА СЫРА» пройдет в конце ноября на нулевом уровне Центрального универмага «ПАССАЖ»

Два дня – в субботу и воскресенье – на фестивале можно будет попробовать и купить самые свежие, разнообразные и интересные сыры ручной работы от пятнадцати совсем небольших и довольно крупных сыроварен Большого Урала.

Гостей фестиваля ожидает весьма насыщенная программа: на площадке будет работать сырный лекторий, пройдут многочисленные презентации самых вкусных достижений уральских сыроварен и не только, и, конечно, состоятся дегустации сыра и вина.

Для юных посетителей фестиваля студия талантливых детей «Мечта» организует детскую площадку с игровой зоной и сырной тематикой. Тут можно будет совершенно спокойно оставить ребенка под присмотром и отправиться дегустировать отменные сыры, в то время как ваше чадо будет занято росписью сырных пряников и прочей веселой и активной деятельностью.

Каждый, кто придет на фестиваль, сможет лично убедиться в том, что высококачественные, ароматные, великолепные, свежие или выдержанные сыры можно делать не только в Европах. Российские фермеры и ремесленники сегодня производят почти все сыры международного каталога, а некоторые их шедевры совершенно оригинальны и не имеют аналогов.

Фестиваль «ПЛАНЕТА СЫРА» направлен на поддержку и развитие фермерского производства в сыроварении Большого Урала. Это настоящий праздник для знатоков и любителей сыров и важное событие для ремесленников, занятых в молочно-сырном производстве.

Цена входного билета: 100 рублей, для детей до 12 лет – бесплатно.

Фестиваль «ПЛАНЕТА СЫРА»

Екатеринбург, ул. Вайнера, 9, ЦУ ПАССАЖ, 0 уровень

18 и 19 ноября 2017 (сб и вс) с 12.00 до 19.00