Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Romanticheskij uzhin

Что интересного предлагают рестораны Екб для романтического вечера? Места, куда не стыдно пригласить девушку.

Портофино

Итальянская траттория подготовила фирменное меню для ужина на двоих. Авторский сет включает 2 салата на выбор, 2 горячих на выбор и бутылочку вина (2900 руб.). В пятницу здесь играет саксофон.

Салаты

-Салат с овощами под имбирно-бальзамической заправкой

-Салат с маринованной говядиной и мандарином

Горячие блюда

-Турнедо из говядины с грибами и трюфельным маслом

-Нежный ягненок под тыквенным соусом

Напиток

Вино «Gato Negro» Каберне Совиньон, Чили, красное, п/сухое

The Оптимист

Оптимист прельщает просторным интерьером в стиле лофт и эклектичным меню. Одна из фишек заведения в том, что среди персонала работают только сербы. Соответственно, в большом разнообразии здесь представлены чешские и сербские национальные блюда. По воскресеньям делают скидку 20% на все меню.

Рыба есть

Если хочется окунуться в гастро-путешествие по традициям Средиземноморья, рыбный ресторан станет хорошим местом для встречи с возлюбленной. К ужину паре обязательно посоветуют бутылочку Cava Rose (1300 руб.) с добрым сетом из устриц.

Шоко

Свидание во французском стиле – самая настоящая классика. Одна из культовых кофеен города встретит изысканными десертами и лучшими сортами ароматного кофе. Пришедших на романтическую встречу несомненно угостят сладким комплиментом.

Огонёк

В модном баре-ресторане нет специального предложения «под романтик», но любое из блюд приготовят на высоком уровне. Из интересных позиций в меню – равиоли с креветками, шафрановое ризотто и оригинальный шоколадный флан от шеф-повара Дениса Ветчинникова.

Prana Bar

Провести время наедине можно в одном из стильных мест в центре города. Влюбленных удивлят многоликой вегетарианской кухней, а также японскими, тайскими, индийскими и европейскими деликатесами. Ужин сопроводит расслабляющая атмосфера и лёгкая восточная музыка в стиле лаундж.

Пряности

Кафе находится в ТЦ Антей и привлекает гостей гастрономическими изысками. В списке блюд представлены бакинская, европейская и японская кухни. Выбирая место для свидания, отметьте уютный восточный интерьер заведения с приятным декором (искусственная канарейка, множество картин и ажурные светильники). По желанию трапезу сопроводят высококачественным кальяном.

Благодарим за фото Geometria.ru