Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
58773 0

Где попробовать авторские куличи и творожную пасху? Resto подготовил список мест с оригинальными пасхальными угощениями.

Grand Café Piaf:

Piaf внёс в меню несколько вариантов куличей - с цукатами, изюмом, белоснежной глазурью и марципановыми цветами. Цена на угощение вполне приемлема - 490 руб./1шт. Не менее интересна в гранд кафе творожная пасха с ароматом цитрусовых, кокосом и миндалём (450руб./500гр). Кроме того, дополнить композицию можно оригинальным пасхальным яйцом - 30руб./1шт. 

Кондитория:

Известная кондитерская в качестве специального предложения выбрала бриошь а-ля кулич двух вкусов и размеров. Шоколадный с меренгой / фиником / курагой и ромово-марципановый с изюмом будут стоить 600руб. за 400гр и 900руб./600гр.

Заказы принимаются с 14 апреля на Вайнера, 60 и Краснолесья, 133.

Rosy Jane

Английский паб принимает праздничные пожелания гостей уже с 7 апреля. Вплоть до воскресенья здесь можно заказать пасхальные куличи и творожные пасхи любого размера (350/550 рублей в зависимости от размера, пасха — 350 рублей).

Премиум кафе

В светлый праздник Пасхи гостей порадуют выпечкой из натуральных эко-продуктов. В список лакомств включены творожная пасха и кулич нескольких размеров, а также интересный кекс-подсолнух (1200 руб./1,17кг).

Шоко

Французская кофейня поддержит праздничную традицию и будет подавать гостям куличи-малыши (120руб./150гр) в качестве десерта. При желании их упакуют на вынос. 

Текст: Анна Коптяева

Фото: Getty Images