Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
278nemhouu0

Как и в каких заведениях будут поздравлять Защитников Отечества? Resto собрал информацию об акциях и мероприятиях 23 февраля.

Рыба есть

22 и 23 февраля гостей приглашают вместе отметить праздник в Рыбе. В эти выходные ни один мужчина не уйдёт без комплимента – фирменной настойки от бар-менеджера.

Grand Cafe Piaf

Праздничный вечер в Пиаф пройдёт под джазовые мелодии в исполнении Кристины Лепольницкой (солистка группы Годжи). Мужчин ожидает подарочная настойка и угощения от шефа.

Сбор гостей в 19.30. 

Чилим

Всю неделю гостей ждёт множество комплиментов от ресторана, а также сытное и разнообразное меню неподражаемой восточной кухни. В праздничной шоу-программе резиденты ведущий Роман Ефимов и DJ Ivan Polo.

Васаби (ул. Малышева, 15)

Ресторан японской кухни отметит 23 февраля по-мужски. Всем защитникам подарят 50г водочки и закуску.

Портофино

В качестве поздравления здесь порадуют мужчин подарком в виде фирменного коктейля.

Капчо Бар

Приятная праздничная акция действует в Капчо в течение всего Дня Защитника Отечества. За 990 руб. весь российский крафт в бутылках - безлимитно.

Огонёк

23 февраля в Огоньке состоится DJ set настоящих натуралов Екатеринбурга - Павел Мавлут & Андрей Игнатов. Начало в 23.00.

Ben Hall

С 22:00 настроение вечера задаст DJ AlSu. А после поздравит мужчин с праздником женский музыкальный "KATER & LOSCHOTOTAMOS"Деффки.

Старая Гавана

В самый мужской день Гавану посетят необычные гости из Кирова "KATER & LOSCHOTOTAMOS". Сбор гостей в 21.00. Вход свободный.

Чак Норрис

22.02 - 25.02 Чак объявляет мужской марафон. В течение праздничных дней для гостей буду играть MC Volkov, DJ Kostroma, DJ Pavelmart, DJ Savincov, DJ Shevelev. 

Фото предоставлено Капчо Бар.