Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
005 2016 04 19 10 50 30 mak f

Чем можно маскировать низкое качество крепкого напитка? Мы задали этот вопрос сотрудникам ведущих баров Екб. 

Виктор Лопатин (Сплетни):

Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что мы априори дешевый алкоголь не льём. В первую очередь заботимся о безопасности потребителя - с этим делом нельзя рисковать. 

Дмитрий Москвичев (Alibi):

Самый простой способ-это использовать дешевый алкоголь, как основу для различных настоек, наливок и тд. Натуральный вкус ягод, фруктов, овощей и трав в сочетании с грамотно подобранной порциеей алкогольной основы, способны сотворить чудеса.

Роман Hard (Lift 12):

Дешёвый алкоголь можно маскировать большим количеством лимона. Также, если предварительно сильно охладить бутылку, то аромат будет гораздо менее интенсивный. В коктейлях же обычно маскируют Колой и тоником. Распознать подвох очень просто, если пробовал то, что тебе налили, прежде. Помимо того, многие бары делают свои настойки, используя для них алкоголь "подешевле". Но зачастую такие эксперименты достаточно удачны, и пользуются большим спросом у постоянных гостей.  

Артур Шайхиев (Огонёк):

Ну вспоминается сразу история джина.Чтобы скрывать низкое качество спирта, его подслащивали. Так, кстати, появился стиль джина "Олд Том".

Виталий Полуяхтов (InTouch Cocktail Bar):

Существует и вполне приемлемый по вкусовой гамме алкоголь в среднем сегменте. Важно просто правильно выбрать и изучить конкретный алкогольный напиток, а за продажей не заржавеет.