Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
27 march

Секрет притяжения теплой и солнечной весны прост: собраться всей семьей в уютном месте и приятно провести время. В это воскресенье, 27 марта, Pine Creek Golf Resort приглашает гостей ощутить свежесть весеннего морского бриза, которым будет проникнуто традиционное для гольф-курорта семейное мероприятие – Family Day.

Морская тема станет центральной для всей программы этого дня. Так, юные гости станут зрителями и участниками интерактивного спектакля «Улитка и кит» от театра «ПоПолам РУКАВА». Это добрая сказка для детей от 3 до 10 лет о приключениях и путешествиях, о мечте и настоящих друзьях, о кораллах и звездах и многом другом. В это время родителя смогут выбрать для себя отдых на любой вкус – покататься на лыжах, принять участие в тест-драйве внедорожников «Мерседес-Бенц» или научиться варить сыр.

Программа мероприятия:

12.00 – 12.40 Встреча гостей, детский мастер-класс по украшению морских воротничков

12.40 – 13.20 Детский интерактивный спектакль «Улитка и кит»

13.20 – 14.00 Морская дискотека с героями спектакля, морские конкурсы

14.30 – 15.00 Кулинарный мастер-класс для детей от ресторана Pine Creek

12.00 – 14.00 Мастер-класс по сыроварению для всех желающих (ведущая мастер-класса — Ирина Гималетдинова, руководитель филиала Школы сыроделия Марины Каманиной)

Также в течение дня: катание на лыжах, тест-драйв новейших внедорожников от «Мерседес-Бенц» -  GLЕ и GLC, а также розыгрыш сертификата на проживание в отеле Hyatt  среди гостей ресторана, принявших участие в весенней акции.

Стоимость входного билета на Family Day - 500 рублей. Бесплатно – для Членов Клуба и при условии оплаты skipass (1500 рублей).

Для участия в мероприятии требуется обязательная предварительная регистрация по телефону +7 (343) 287 40 04.