Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Resto
Resto
19 июля 2016

Что, если представить себя в другой профессии?

Resto пообщался с сотрудниками заведений Екб и узнал, кем они могли стать, если бы не выбрали свою настоящую профессию. 

Людмила Сонич (Funny Duck Pub, арт-директор):

Мне нравится все, что связано с творческой и организационной деятельностью, event- и pr - сферы. Сама по себе профессия арт-директора многогранна и мне нравится то, что есть много путей для роста и развития. Как бы ни называлась твоя должность: event- или pr - менеджер, арт- или креативный директор, главное - это заниматься любимым делом. Собственно, так я и поступаю!

Артём Абелян (Ben Hall, бармен):

Я много где работал. И по специальности (PR-деятельность), и не только. Но часто моя работа была связана с общепитом. Что, если бы я не стал барменом? Сложно сказать, т.к. я стал им, более того стал человеком, который осознанно любит то, что делает (имею ввиду в целом сферу деятельности). Очень люблю экономику и аналитику, порядка 3 лет работал на ММВБ (рынок ценных бумаг) - это мне и по сей день приносит удовольствие. Наверное, в этом направлении бы и стал развиваться. Моментов развития (куда пойти, чем заниматься) было много и сейчас не мало. Так что очень сложно ответить. Мне с детсва отец говорил, - у мужчины, должно быть любимое дело (думаю, я нашел то, что мое). При всех минусах, которые есть в этой сфере деятельности, в конечном итоге: я люблю то, что делаю. А после того, как мы с братом открыли свою мини-кофейню (COFFEE DOPE), в августе того года, уверенности в том, что ты на правильном пути стало еще больше. По итогу: занимаюсь любимым делом, помимо этого есть еще другие сферы деятельности, в которых участвую. P.S.: очень разносторонний человек - мог бы стать кем угодно (но не космонавтом) ... доволен тем, кем являюсь.

Маргарита Лазукова (Дом Печати, официант):

Веселый вопрос. Я окончила педагогический университет ( УрГПУ), но во мне умерла актриса, при чём комедийного жанра! Очень люблю смешить людей и смеяться сама! Педагогом я буду посредственным - для такой работы нужен талант. Я успела поработать в школе, даже в детском саду и убедилась, что это не моё призвание. А пока я себя ещё не нашла, может быть, поэтому и работаю в общепите. Кстати, из него не так-то легко уйти - затягивает! В принципе, мне всё нравится. Пока уходить не хочу, хочу развиваться и расти.

Алексей Турковский (Berry Bar, шеф-повар):

Я бы вероятнее всего пошел в театральный, после чего работал бы ведущим мероприятий. Или в музыканты подался бы. Где-то в эту степь, я думаю, пошел.

Рестораны из этой новости

Ресторан Дом Печати

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Ленина пр-кт., д. 49

Ресторан Funny Duck Pub

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Карла Либкнехта ул., д. 22

Ресторан Berry Bar

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Белинского ул., д. 35

Ресторан Ben Hall

Геологическая, Екатеринбург, Народной воли ул., д. 65