Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту

Resto пообщался с сотрудниками заведений Екб и узнал, кем они могли стать, если бы не выбрали свою настоящую профессию. 

Людмила Сонич (Funny Duck Pub, арт-директор):

Мне нравится все, что связано с творческой и организационной деятельностью, event- и pr - сферы. Сама по себе профессия арт-директора многогранна и мне нравится то, что есть много путей для роста и развития. Как бы ни называлась твоя должность: event- или pr - менеджер, арт- или креативный директор, главное - это заниматься любимым делом. Собственно, так я и поступаю!

Артём Абелян (Ben Hall, бармен):

Я много где работал. И по специальности (PR-деятельность), и не только. Но часто моя работа была связана с общепитом. Что, если бы я не стал барменом? Сложно сказать, т.к. я стал им, более того стал человеком, который осознанно любит то, что делает (имею ввиду в целом сферу деятельности). Очень люблю экономику и аналитику, порядка 3 лет работал на ММВБ (рынок ценных бумаг) - это мне и по сей день приносит удовольствие. Наверное, в этом направлении бы и стал развиваться. Моментов развития (куда пойти, чем заниматься) было много и сейчас не мало. Так что очень сложно ответить. Мне с детсва отец говорил, - у мужчины, должно быть любимое дело (думаю, я нашел то, что мое). При всех минусах, которые есть в этой сфере деятельности, в конечном итоге: я люблю то, что делаю. А после того, как мы с братом открыли свою мини-кофейню (COFFEE DOPE), в августе того года, уверенности в том, что ты на правильном пути стало еще больше. По итогу: занимаюсь любимым делом, помимо этого есть еще другие сферы деятельности, в которых участвую. P.S.: очень разносторонний человек - мог бы стать кем угодно (но не космонавтом) ... доволен тем, кем являюсь.

Маргарита Лазукова (Дом Печати, официант):

Веселый вопрос. Я окончила педагогический университет ( УрГПУ), но во мне умерла актриса, при чём комедийного жанра! Очень люблю смешить людей и смеяться сама! Педагогом я буду посредственным - для такой работы нужен талант. Я успела поработать в школе, даже в детском саду и убедилась, что это не моё призвание. А пока я себя ещё не нашла, может быть, поэтому и работаю в общепите. Кстати, из него не так-то легко уйти - затягивает! В принципе, мне всё нравится. Пока уходить не хочу, хочу развиваться и расти.

Алексей Турковский (Berry Bar, шеф-повар):

Я бы вероятнее всего пошел в театральный, после чего работал бы ведущим мероприятий. Или в музыканты подался бы. Где-то в эту степь, я думаю, пошел.