Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
B63d

Ресторан закрыт

Соседи - контактная информация

Кафе, средний счёт 500—1000 руб.
Авторская кухня
Екатеринбург, Союзная ул., д. 6
+7 (343) 278-77-70
Последнее обновление: 09 января 2018
Фотография: Кафе Соседи Фотография: Кафе Соседи Фотография: Кафе Соседи
+ Добавить фото

Новости ресторана

Feed        2
Все новости

Отзывы о ресторане «Соседи» (2)

Thumb default
Ответить Татьяна почти 7 лет
Ощущение что с предыдущим оратором мы были в разных кафе:))) С порога в кафе всё было очень мило, душевно, гостеприимно. Угостили даже бокалом сухого вина ;-) Салат с ростбифом исключительный. Сочный ростбиф, правильный маринад. Очень. Щучьи котлетки хороши, Читать дальше но не идеальны. Поставил сын 7 из 10:-) Я согласна. Наши домашние из только что выловленной щуки более сочные и нежные. Мы взбиваем полученный фарш миксером и добавляем манки чуток. Чизкейк понравился. Достойный классический вкус, без изыска и без изъяна. Подводя черту. Вкусные, простые, понятные блюда. Без претензий на выпендреж.
Thumb default
Ответить Эльдар около 7 лет
Ужас! Огрехи вновь открывшегося кафе можно просить (никто не встретил, заказанный столик не готов, официант ни черта не знает, меню на бумажке, ни одного салата нет и никто не знает названий пива и вина). Но вот еда.... Заказали борщ, плов, пасту, фокаччу и Читать дальше лосося. Вместо пасты лапша макфа политая сливками - такую ребенок трех лет сделает. Лосось - маленький кусок невзрачной рыбы одиноко и скромно лежащий в луже соуса. Фокачча просто угар - слетайте в Геную уже!!! Плов сухой и мясо подгорелое. А к кислому борщу подали кусман сала! Это что, кто тут хвалит это нечто? Имею право и на более категоричную оценку, так как оставил в этом зале свои кровные. И напоследок - вместо оплаты через терминал предложили закинуть им деньги на карту сбера. Мрак!!!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Новые рестораны
Thumb default

Ресторан СОСЕДИ в Екатеринбурге: посмотреть фото интерьера, узнать меню и цены, оформить онлайн заказ столика и почитать отзывы посетителей

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1130:2300