Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

BOOZER Pub&Restaurant

ресторан на улице Фурманова

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant

BOOZER Pub&Restaurant - контактная информация

Екатеринбург, Фурманова ул., д. 117
+7 (343) 210-35-19 +7 (343) 210-35-13
Последнее обновление: 15 сентября 2021
Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant Фотография: Ресторан BOOZER Pub&Restaurant
+ Добавить фото

Паб-ресторан, выдержанный в немецком стиле с отличной кухней. Мы порадуем как любителей традиционных колбасок и пива, так и искушенных кулинарных критиков интересными блюдами. А вечером в уикенд, тех кто любит от души поBOOZить, ждет живая музыка, веселая атмосфера и танцы до самого утра.

Меню ресторана BOOZER Pub&Restaurant

Холодные закуски

Грузди домашние (80/50/30гр) 295 Р уб.
Холодец (185/40гр) 195 Р уб.
Мясное ассорти (200гр) 290 Р уб.

Горячие закуски

Гренки ржаные с чесноком (100/30гр) 120 Р уб.
Хамса (180/30гр) 150 Р уб.
Бургер (250/60гр) 280 Р уб.

На компанию

Горячая мясная тарелка (1440/60гр) 1990 Р уб.
Рыбное плато (800/60гр) 1290 Р уб.
Стейк хаус микс (525/60гр) 1190 Р уб.

Салаты

Салат-гриль с говяжьей вырезкой (270гр) 380 Р уб.
Салат с ростбифом (220гр) 370 Р уб.
Салат Греческий (275гр) 280 Р уб.

Супы

Суп гуляш с говядиной (300гр) 250 Р уб.
Уха сливочная (300гр) 240 Р уб.
Крем-суп из белых грибов (250гр) 200 Р уб.
Всё меню Скрыть все меню

Шеф-повар

Thumb image1  1

Андрей Полыгалов

Шеф-повар ресторана "BOOZER Pub&Restaurant"
Андрей Полыгалов (ранее работал в "Panorama" и "Пожарка") убежден, что в готовке основное - это вдохновение. Блюдо, приготовленное с душой - всегда вкуснее. Но и, будучи даже на пике творческого порыве, никогда не стоит забывать о балансе вкуса и красоты. Еда, по его мнению, должна приносить не только гастрономическое наслаждение, но и эстетическое.

Отзывы о ресторане «Бузер буузер» (2)

Thumb default
Ответить Пивной ресторан "BOOZER" больше 9 лет
Здравствуйте Уважаемая Александра, заранее спасибо за посещения нашего заведения и о написании своего мнения. 1 - По поводу групп хотели уточнить, что как Вы говорите про выступление одной и той же группы, это не правда, расписание всех выступлений Читать дальше находиться в нашей группе вконтакте на стене ... там можно все отследить. 2 - По поводу колбасок и пива, просим связаться с нами по тел. +7 (343) 210-35-19 и сообщить дату посещения, если информация подтвердиться, Мы с удовольствием, БЕСПЛАТНО, угостим любым мясным блюдом и пивом из нашего меню на Ваш выбор. Надеемся на обратную связь!!!
Thumb default
Ответить Чибикова Елена больше 9 лет
Это место вызывает у меня улыбку, но она немного грустная. Нет, не потому, здесь плохо. Наоборот, место очень хорошее. Печаль навеяна тем фактом, что сколько раз я здесь не появлялась, заведение всегда пустовало. Кроме нашей скромной компании из двух человек, Читать дальше от силы набиралось еще две-три компании (столь же скромных, надо сказать). Но давайте обо всем по порядку. Входную группу нельзя назвать приметной. Вход крепко спрятан между двумя офисными зданиями, и, если просто идти мимо, не имя цели посетить бар, то можно просто проскочить, так и не заметив Boozer. Мы были не случайными прохожими. Поэтому не промахнулись. Как только вы спуститесь по странноватой, на мой взгляд, лестнице, вы попадете в светлое и уютное помещение. Главное достоинство и украшение его – улыбчивая, приветливая гардеробщица. Даже словом «гардеробщица» не хочется называть эту милую женщину. В ресторане два зала. Каждый раз мы проводили досуг в одном и том же зале (за одним и тем же столиком). Интерьер в нем весьма интересен. Ловко сочетаются расписанные стены и удивительная стеклянная конструкция на полу, в которой под меняющей цвет подсветкой плещется вода (это нужно увидеть). Музыка звучит современная, совсем не «пивная». Хотя, как мне показалось, это зависит от личного выбора персонала. Теперь о меню. Выбор еды нельзя назвать богатым. Все меню умещается на одном листе, который занимает половину столика и служит заодно и салфеткой. Цены, на мой взгляд, выше среднего. Качество еды чуть ниже ожидаемого. Отдельно существует алкогольная карта. Здесь выбор уже богаче. Очень удобные цены на коктейли. Но все же во главе этого меню – фирменное пиво. Оно всего одно, но зато какое! Недорогое, вкусное и неразбавленное :) Обратите внимание на акции на алкоголь, которые действуют в будние дни. Официанты вежливые, легко идут на контакт, с удовольствием рассказывают про акции ресторана. Подытоживая все впечатления, полученные от этого места, могу сказать, что главные достоинства здесь – вкусное фирменное пиво и крайне приятный персонал. Слабые места – дороговатое,неразнообразное меню и пустующие залы.
Thumb default
Ответить Пивной ресторан "BOOZER" больше 9 лет
Елена спасибо за ваш отзыв, мы его примем во внимание, надеемся вы к нам еще не раз зайдете и Ваше мнение с каждым разом будет только улучшаться ... Приходите ПТ-СБ у нас проводятся различные тематические вечеринки и выступают музыкальные группы Читать дальше г.Екатеринбурга.
Thumb default
Ответить Alexandra больше 9 лет
Не знаю не знаю, Елена. Что уж вам так понравилось в этом заведении. По мне так блюда готовят просто неприлично долго! Колбаски были пересолены, пиво - так себе, каждые выходные выступают одна и та же группа. Че Гевара наверняка себя изжил, но это место вряд Читать дальше ли с ним сравниться!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Пабы Екатеринбурга, Спортивные трансляции
Thumb default

Пивной ресторан BOOZER в Екатеринбурге: посмотреть фото интерьера, узнать меню и цены, оформить онлайн заказ столика и почитать отзывы посетителей

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт:1200:0000
Пт:1200:0400
Сб:1600:0400

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 9 обзоров