Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Мамина мама

fast food на улице Вайнера

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Fast food Мамина мама

Мамина мама - контактная информация

Площадь 1905 года, Екатеринбург, Вайнера ул., д. 9
+7 (343) 312‒55‒55
Последнее обновление: 25 августа 2018
Фотография: Fast food Мамина мама
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Мамина мама» (10)

Thumb default
Ответить Нина почти 6 лет
Мне нравится. Вкусно и цены приемлемые. Хожу туда м детьми из-за акции в детский игровой уголок. Мы очень довольны,спасибо.
Thumb default
Ответить Елена больше 6 лет
Сегодня 10.08.2017 купила салат Мимоза он оказался просто тухлым. Кода я обратилась за возвратом, салат мне поменяли,но девушка кассир сказала что она не пробила второй напиток. И заявила мне ,что я его прятала во время расчёта. Отвратительное ,безкультурнре Читать дальше место. Не ходите туда, если не хотите отравиться!!!
Thumb default
Ответить Ксения больше 6 лет
Сегодня воскресенье 18 .06.2017. Ребенок кушал пасту с курицей и внезапно подавился,т.к. в блюде оказалась проволка. Офиуиант и менеджер ничего внятного сказать не смогли.Ужас.Никогда больше не пойдем.
Thumb default
Ответить Оксана почти 7 лет
Да это у нас Мария Александровна работает
Thumb default
Ответить Тамара почти 7 лет
Вас кормят гистамином ( глистов) ужасно
Thumb default
Ответить Тамара почти 7 лет
Вы друзья знаете у СУ-ШЕВ глистом работает а всё руками трогают
Thumb default
Ответить Стукова С.А. почти 7 лет
Ресторан? Но это же уровень забегаловки! Вчера посетили - до сих пор в шоке. Еда холодная! Брали картофель по-деревенски, пюре, якитори. На мой вопрос почему температура блюд комнатная нам указали на микроволновки и предложили подогреть! Кофе оказывается нужно Читать дальше наливать самим из автомата! Пирожные (праздничное и эстархази) старое, заветренное, на какой-то маленькой подложечке (есть очень неудобно). Кассир, хоть и достаточно приветливая, постоянно ошибалась и практически к каждому клиенту вызывала контролера, чтобы он исправил позиции в чеке. Неудобные плетеные столики - есть надо либо с подноса, либо как-то пристраивать на плетеном крае, иначе тарелка стоит неровно и неустойчиво. Потолок уже частично разобран и над головой зияют дыры в проводами и трубами! Очень быстро после посещения РЕСТОРАНА! возникли тошнота, изжога и, простите, отрыжка! Пришлось дома отпеваться таблетками! УЖАСНОЕ МЕСТО, НЕ стоит, чтобы сюда приходили.
Thumb default
Ответить Константин больше 7 лет
Здравствуйте!Посетил недавно ваше заведение,понравился интерьер и блюд очень вкусные,и цены приемлимые,но поразило хамство состудника Ксении, и её неопрятный внешний вид,прошу обратить внимание на данные факты.
Thumb default
Ответить Борис больше 7 лет
Незнаю как было раньше сейчас в ресторане чисто и покормили неплохо.спасибо
Thumb default
Ответить Николай около 8 лет
Мы сходили в Мамину Маму в Пассаже на 5-й день после открытия и попробовали покушать. Ну что сказать? Во первых, в помещении невероятно грязно. Прямо строительный мусор везде и песок на столах и на диванах. Во вторых, мы взяли горячее - язык отварной с Читать дальше гарниром и горбушу под майонезом. Язык (1380 руб. за кг.) не жевался и не резался ножом. Горбуша оказалась тухлой. Реально тухлой. И только овощи, жаренные на гриле, оказались вкусными. Да,... торты были заветренные. Под пленкой не видно было сразу. Пришлось написать претензию в книгу жалоб-предложений, так над нами посмеялись. НИКОГДА! Больше никогда мы не пойдем в эти забегаловки. Это не ресторан! Они себя не уважают. Это дорого, невкусно и опасно для здоровья!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Европейская кухня
Thumb default

Ресторан МАМИНА МАМА в Екатеринбурге: посмотреть фото интерьера, узнать меню и цены, оформить онлайн заказ столика и почитать отзывы посетителей

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1000:2200